Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гаосюн - Международный Аэропорт'

Карта Гаосюна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гаосюн - Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гаосюне

Адрес пункта проката 'Гаосюн - Международный Аэропорт': No.62, Yanhai 1st Rd, Xiaogang Dist., Kaohsiung City, Taiwan, Гаосюн, Тайвань. Международный код аэропорта - KHH.

Для выбора другого пункта проката в Гаосюне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гаосюна слева.

Гаосюн, Тайвань: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гаосюн - Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тайване, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гаосюне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гаосюн - Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гаосюна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Тайване. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гаосюн - Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Kaohsiung - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Fortuner, Toyota Landcruiser и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гаосюн - Международный Аэропорт
Пробежимся по тур-соседям пункта проката авто 'Гаосюн - Международный Аэропорт'. Всего-навсего в 7.5 километрах располагается кафедральный собор Cathedral Basilica of the Holy Rosary. Исторический дворец Fort Zeelandia находится лишь в тридцати минутах на машине от пункта аренды авто. Потрясающий парк развлечений E-DA Theme Park размещается совсем недалеко от пункта выдачи авто, двенадцать минут на авто.

И еще кое-что примечательное. Обязательно загляните в роскошный зоопарк Kaohsiung Zoo. Непременно зайдите в Гаосюне в топовую галерею искусств Kaohsiung Museum of Fine Arts, которая является культовой точкой искусства Тайваня. Плюс к этому, знаменитый в Тайване парк-океанариум National Museum of Marine Biology в сорока минутах на машине удивит своими морскими экспозициями как маленьких путешественников, так и взрослых. Невдалеке, в четырех км дислоцируется знаменитая в Тайване зона для шопинга Cianjhen.
Прокат в городах-соседях Гаосюна
  » Тайнань - 42.1 км
  » Тайдун - 81.2 км
  » Цзяи - 91.8 км
  » Юйлинь - 121 км
  » Чжанхуа - 159.9 км
  » Тайчжун - 173.3 км
  » Хуалянь - 201.2 км
  » Маоли - 221.4 км
  » Синьчжу - 252.4 км
Гаосюн - Международный Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Гаосюн считается вторым аэропортом Тайваня по объемам пассажирских перевозок. В аэропорту действует одна взлетно-посадочная полоса и два пассажирских терминала: международных и внутренних рейсов. Аэровокзал был основан в 1938 году и обслуживал военную авиацию, а с середины 60-ых годов стал принимать и обслуживать гражданские маршруты. Домашний терминал был построен в 1965 году, терминал международных рейсов введен в эксплуатацию в 1997 году.

Связь аэропорта с городом и другими населенными пунктами осуществляется благодаря нескольким видам транспорта: метро, автобусам, трансферам, такси. Стация метро (линия № R4 красного цвета) расположена рядом с терминалами авиапорта. Остановки общественного транспорта располагаются между двумя пассажирскими терминалами. Стоянки такси располагаются перед выходами из терминалов. Из авиапорта можно добраться до станции высокоскоростной железной дороги (работает с 6 часов утра до 24 часов).

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В авиапорту Гаосюн работают несколько региональных компаний по прокату автомобилей: Hotai Motor, Car Plus, Chailease. Пункты проката сконцентрированы в едином Центре проката. Центр проката расположен между зданиями двух пассажирских терминалов. Чтобы пройти в Центр проката, необходимо из зала таможенной регистрации международного терминала выйти в холл прибытия и, повернув налево, пройти через него прямо. Затем следует повернуть еще раз налево, чтобы пересечь дорогу, а затем повернуть направо к Центру проката.

Связаться с пунктами проката для оформления бронирования можно по телефонам или электронной почте. Все контактные данные агентств представлены на сайте аэропорта в разделе «Car rental». Получение и возврат арендованных автомобилей производится рядом с Центром проката на отдельной парковке (PE).

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед пассажирскими терминалами Гаосюн находятся несколько лотов парковок. Перед терминалом внутренних рейсов расположены лоты стоянок PA, PB. Перед международным терминалом расположены лоты PC, PD. Все парковки открытые и охраняемые. На парковках действуют почасовые, дневные и месячные тарифы на стоянку. Бесплатно можно останавливаться на парковках на 30 минут для посадки и высадки пассажиров. Паркинг работает круглосуточно.

Ближе всего к аэропорту располагаются отели: Kaohsiung International Plaza Hotel, The Riverside Hotel, Takao Motel, Fun Chen Motel. Отели расположены в радиусе 2 километров от авиапорта. Также недалеко располагаются другие гостиницы: Lee Don Motel, Wei Feng Qing Motel, Kindness Hotel Wujia.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Берлин
1510 отелей(я)
Верона
136 отелей(я)
Женева
164 отелей(я)
Киото
176 отелей(я)
Ливерпуль
144 отелей(я)
Мармарис
90 отелей(я)
Одесса
60 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
90 отелей(я)
Сан-Франциско
372 отелей(я)
Трир
72 отелей(я)
Чикаго
208 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018