Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сандтон - Сандтон Eye'

Карта Сандтона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сандтон - Сандтон Eye': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сандтоне

Адрес пункта проката 'Сандтон - Сандтон Eye': Sandton Eye Centre, Shop 13 Retail Level, Cnr West St & Rivonia Road, Sandton, 2119, Сандтон, ЮАР.

Для выбора другого пункта проката в Сандтоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сандтона слева.

Сандтон: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сандтон - Сандтон Eye' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в ЮАР индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сандтон - Сандтон Eye', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в ЮАР!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sandton - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Accent и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Dacia Logan
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Audi A4
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Kombi 8 Seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, Toyota Rav4 и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Сандтона
  » Саннингхилл - 2.1 км
  » Мидранде - 12.7 км
  » Йоханнесбург - 17 км
  » Гаутенг - 19.9 км
  » Боксбург - 23.4 км
  » Центурион - 26.9 км
  » Бенони - 29 км
  » Бракпан - 36.3 км
  » Претория - 36.4 км
Достопримечательности большого соседа Сандтона - Йоханнесбурга
Другими интересными музеями в крупнейшем городе Южно-Африканской Республики являются Apartheid Museum, знакомящий туристов с не самыми приятными моментами в истории страны, Lindfield Victorian House Museum, где путешественники будут рады узнать о колониальной эпохе в истории страны, а также Standard Bank Gallery, чья коллекция будет интересна даже тем, кто не увлекается изобразительным искусством. Нельзя пройти мимо Nelson Mandela Foundation, где посетители с удовольствием узнают подробности из жизни великого президента, а также Nelson Mandela House, — место, где некогда борец за свободу жил. Интересен музей SAB World of Beer, здесь можно узнать об изготовлении пива в ЮАР и, конечно же, продегустировать пенный напиток.
Carlton Centre, самое высокое здание во всей Африке, точно никого не оставит равнодушным. А точнее, тот вид, который открывается каждому посетителю с высоты 50-го этажа, — не восхититься им просто невозможно. Отсюда можно взглянуть не только на великолепный Йоханнесбург, но и на соседнюю Преторию, являющуюся столицей Южно-Африканской Республики. Что касается здания, стоит отметить, что завершена его постройка была в 1971 году, и на этот момент оно являлось самым высоким сооружением во всём Южном полушарии.

Прекрасным историческим памятником является Johannesburg Fort. Некогда, а именно в конце XIX столетия во время Англо-бурской войны, здание являлось тюрьмой для белого населения, позже здесь находился форт для защиты от британцев. Сегодня же, напоминая о трагических моментах в истории ЮАР, сооружение играет важную роль для южноафриканцев, которые не понаслышке знают о том, что может случиться в мире без доброты и больше никогда не допустят повторения прошлых ошибок. Среди природных достопримечательностей в Йоханнесбурге находится прекрасный сад Johannesburg Botanical Gardens and Emmarentia Dam, гулять в котором — одно удовольствие. Посещения достойна Footloose Trout Farm со своей замечательной пасторальной атмосферой.
Читать далее...

Эта статья о Йоханнесбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абу-Даби
152 отелей(я)
Бильбао
86 отелей(я)
Вильнюс
180 отелей(я)
Золотые Пески
112 отелей(я)
Клайпеда
62 отелей(я)
Лима
246 отелей(я)
Маскат
92 отелей(я)
Опатия
60 отелей(я)
Равенна
60 отелей(я)
Севилья
356 отелей(я)
Утрехт
60 отелей(я)
Шарджа
96 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018