Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Marina Square Mall'

Карта Сингапура c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Marina Square Mall': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сингапуре

Адрес пункта проката 'Marina Square Mall': Marina Square Mall #01-101d 6 Raffles Boulevard , Singapore , 039594, Сингапур, Сингапур.

Для выбора другого пункта проката в Сингапуре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сингапура слева.

Сингапур, Сингапур: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Marina Square Mall' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Сингапуре, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сингапуре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Marina Square Mall', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сингапура!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Singapore - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Opel Corsa и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mitsubishi L300 12 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Hyundai Santa Fe и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Сингапура
  » Бахру - 20.7 км
  » Батам - 38.9 км
  » Мелака - 203 км
  » Куатан - 280.9 км
  » Куала Лумпур - 313.1 км
  » Кертех - 353.7 км
  » Куала-Тренгану - 449.3 км
  » Ипох - 474.4 км
  » Палембанг - 492 км
Достопримечательности Сингапура, Сингапур
Сафари-парк.
Night Safari , первый и единственный сафари-парк, открытый не только днем, но и по ночам, находится в непосредственной близи от зоологических садов. Парк разделен на восемь различных зон, в них обитает более 1200 животных, среди которых 110 экзотических видов. В восьми зонах воссозданы разные географические регионы, например, здесь есть южно-азиатские влажные тропические леса, африканская саванна, речная долина Непала, южно-американские пампасы и бирманские джунгли. 45-минутная поездка по узкоколейной железной дороге может стать приятной альтернативой трем пешеходным тропинкам. Два раза за ночь в парке показывается представление под названием Creatures of the Night, во время которого служащие зоопарка демонстрируют зрителям некоторые из наиболее опасных видов животных.
Остров Сентоза.
Об острове Сентоза говорят, что он представляет собой полную противоположность суетящемуся Сингапуру. На этом острове, соединенном с Сингапуром насыпным мостом, расположен парк отдыха, полностью соответствующий расслабленной атмосфере Сентозы. Кроме этого, здесь можно найти пляжи, площадки для игры в гольф, кулинарные изыски и целый ряд аттракционов, таких как Вулканоленд, Азиатская деревня, бурные горные потоки аттракциона Fantasy Island и крупнейший в Азии океанариум с тропическими рыбами Underwater World . Интересующиеся историей посетители могут посмотреть выставку фотографий Images of Singapore, на которых запечатлена прежняя жизнь острова, местные праздники и традиции.

Музей цивилизации Азии посвящен миру китайских верований, символизма, искусства и традициям китайской науки. Музей размещен в отреставрированном здании 1910 года, выполненном в стиле нео-классицизма. В нем также представлена коллекция буддистских предметов искусства, фарфора эпохи императоров и мебели в стиле минг XVII века. Музей цивилизации Азии является важной презентацией развития азиатской культуры.
Читать далее...

Эта статья о Сингапур Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Сингапуре
 » Сингапур: 16 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018