Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лима - Av. Francisco Bolognesi'

Карта Лимы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лима - Av. Francisco Bolognesi': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лиме

Адрес пункта проката 'Лима - Av. Francisco Bolognesi': Av. Francisco Bolognesi No.808, Lima, 4, Лима, Перу.

Для выбора другого пункта проката в Лиме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лимы слева.

Лима, Перу: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лима - Av. Francisco Bolognesi' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Перу, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лиме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лима - Av. Francisco Bolognesi', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лимы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lima - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: GM Monza, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Прокат в городах-соседях Лимы
  » Куско - 548.6 км
  » Арекипа - 764.6 км
  » Лоха - 926.8 км
  » Арика - 1014.7 км
  » Риу-Бранку - 1032 км
  » Куенка - 1040.1 км
  » Ла-Пас - 1078.3 км
  » Гуякиль - 1138.7 км
  » Икике - 1169.2 км
Достопримечательности Лимы, Перу
Очень интересные блюда готовят в ресторане итальянской кухни Rigoletto. Абсолютно все блюда здесь готовят с особым перуанским оттенком, для приготовления блюд используют самые свежие морепродукты, которые добывают местные рыбаки. Здесь можно попробовать различные виды пасты, заказать приготовленную в печи пиццу и овощные салаты. Особой составляющей меню являются десерты с необычным авторским оформлением.
Ресторан Terra Cuina специализируется на средиземноморской кухне, он непременно понравится любителям рыбных блюд. Морепродукты здесь готовят на гриле, а еще их добавляют в салаты и готовят из морских деликатесов сытные супы. В дополнение к блюдам посетителям предлагают вина, привезенные из различных стран мира, и освежающие коктейли со свежими фруктами.

Ресторан La Fondue, как можно догадаться по названию, специализируется на швейцарской кухне. Именно сюда стоит отправиться тем, кто соскучился по любимому фондю, сытным блюдам из картофеля и раклету, а также хочет попробовать особенные швейцарские деликатесы. Этот ресторан является одним из самых престижных и дорогих в Лиме, его часто выбирают для проведения торжественных банкетов.

Основу меню ресторана El Charrua составляют мясные блюда, он специализируется на аргентинской и латиноамериканской кухне. Повара готовят чудесные стейки с овощами, именно здесь можно отыскать сытные «мужские» блюда из различных сортов мяса. Несмотря на специфику, ресторан остается популярным местом семейных ужинов, его будет приятно посетить с детьми.
Читать далее...

Эта статья о Лиме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Перу
 » Лима: 7 пунктов
 » Куско: 1 пункт
 » Арекипа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018