Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лейден - Центр города'

Карта Ляйдердорпа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лейден - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ляйдердорпе

Адрес пункта проката 'Лейден - Центр города': Hallenweg 6, Leiden, 2316jw, Лейдердорп, Нидерланды.

Для выбора другого пункта проката в Ляйдердорпе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ляйдердорпа слева.

Лейдердорп, Нидерланды: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лейден - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Нидерландах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ляйдердорпе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лейден - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ляйдердорпа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Leiderdorp - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Renault Megane, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лейден - Центр города
Близлежащие к пункту проката 'Лейден - Центр города' развлечения: Из культурных объектов Ляйдена предлагаем музей художественного искусства Rijksmuseum van Oudheden открытый в двадцати минутах пешком. Обязательно заверните в Алфене-ан-ден-Рейн с детьми в ближайший зоопарк Vogelpark Avifauna, он покажет вам и вашим друзьям животный мир Голландии и не только. Легендарный в Гааге район бутиков, дизайн-аутлетов и магазинчиков Spuistraat располагается в нескольких километрах.

И это еще не весь набор интересностей. Было бы здорово поехать исследовать аутентичный парк Zuid-Kennemerland расположенный на расстоянии 27.8 километров. Дворцовый ансамбль Huis ten Bosch Palace недалеко приоткроет для вашей семьи секреты истории Голландии. В придачу к этому, ежели ваши дети любят сказки, то свозите их в близлежащий, восемь километров, тематический парк Duinrell в Вассенаре. Морской океанарий Схевенингена Sea Life Centre предлагает погрузиться в океанские пучины в двадцати километрах. В дополнение, из старинных достопримечательностей Голландии можно выделить замок Burcht van Leiden, находящийся рядом. Небезынтересный парк водных развлечений Tikibad в каких-то восьми километрах приглашает развеятся в Вассенаре и поплескаться в многочисленных мини-бассейнах. Вдобавок к этому, любителям религии и истории в Харлеме будет любопытно посмотреть храм Kathedrale Basiliek van Sint-Bavo в нескольких минутах езды. В конце концов, топ ресторан Голландии в категории 'Современная кухня' - In den Doofpot - порадует ваши желудки явствами по адресу Turfmarkt 9, Leiden. На веб странице www.indendoofpot.nl можно узнать его часы работы.
Прокат в городах-соседях Ляйдердорпа
  » Гаага - 16.2 км
  » Хоофддорп - 18.4 км
  » Гауда - 19.9 км
  » Роттердам - 25.6 км
  » Гарлем - 26.5 км
  » Влардинген - 29.7 км
  » Амстердам - 35 км
  » Дордрехт - 39.1 км
  » Утрехт - 40.9 км
Достопримечательности большого соседа Ляйдердорпа - Амстердама

Рестораны и кафе Амстердама поражают своим многообразием, город обязательно понравится поклонникам гастрономического туризма. Ресторан Café Pacifico предлагает лучшие блюда мексиканской кухни. Стоит отметить, что в стране не так много ресторанов этого направления. Маисовые лепешки, мясные блюда с пикантными соусами, цыпленок с рисом и прекрасные десерты – ресторан отлично подойдет для семейного отдыха.

В одном из исторических зданий находится ресторан Manzano, в котором подают отменный домашний сыр и самые разнообразные мясные блюда. Ресторан предлагает гостям богатую винную карту. Ресторан Ocho придется по душе любителям экзотики и кухни-гриль. Жареный цыпленок с овощами, свинина в медовом соусе, разнообразные салаты и экзотические напитки – это лишь малая часть тех блюд. Которые можно попробовать в Ocho.

Лучшие блюда итальянской кухни можно попробовать в ресторане Fifteen Amsterdam , в котором также подают средиземноморские деликатесы. Лучшую выпечку подают в ресторане The Pancake Bakery, одних лишь блинов здесь можно попробовать более пятнадцати видов. Среди национальных ресторанов стоит выделить Moeders Pot , в котором подают домашние голландские блюда: фермерский салат, стаммпот и тушеное мясо. Но и для гурманов здесь найдутся подходящие блюда: ягненок по-мароккански, суп с омарами и прочие морские деликатесы. При таком многообразии заведений выбор сделать довольно непросто.
Читать далее...

Эта статья о Амстердаме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Алма-Ата
60 отелей(я)
Бостон
142 отелей(я)
Гётеборг
136 отелей(я)
Каир
228 отелей(я)
Краби
60 отелей(я)
Львов
60 отелей(я)
Миконос
120 отелей(я)
Пальма/Мальорка
106 отелей(я)
Росток
60 отелей(я)
Сорренто
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018