Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хоофддорп - Kruisweg'

Карта Хофддорпа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хоофддорп - Kruisweg': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хофддорпе

Адрес пункта проката 'Хоофддорп - Kruisweg': Kruisweg 387-391, Hoofddorp, 1437 Ch, Хоофддорп, Нидерланды.

Для выбора другого пункта проката в Хофддорпе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хофддорпа слева.

Хоофддорп: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Хоофддорп - Kruisweg' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Нидерландах индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Хоофддорп - Kruisweg', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Нидерландах!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hoofddorp - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Прокат в городах-соседях Хофддорпа
  » Гарлем - 12.7 км
  » Амстердам - 16.7 км
  » Лейдердорп - 18.4 км
  » Гауда - 29.2 км
  » Пурмеренд - 31.8 км
  » Хилверсум - 32.7 км
  » Гаага - 34.1 км
  » Утрехт - 34.1 км
  » Алмере - 36.7 км
Достопримечательности большого соседа Хофддорпа - Амстердама

Жители Амстердама всегда отличались честностью и искренностью, а также бережливостью (в том числе и в отношении окружающей среды). Богатый человек никогда не будет афишировать свое высокое положение и стараться привлечь внимание, умеренность во всем – вот одна из основных национальных черт горожан. Местные жители очень приветливы, они здороваются со всеми даже в общественном транспорте и в магазине, что нередко удивляет туристов.

При общении с коренными жителями не стоит выражать чувство превосходства, это непременно вызовет массу негативных эмоций. Лояльное отношение к реализации и употреблению легких наркотиков также давно стало отличительной чертой местного жизненного уклада. Стоит отметить тягу и уважение местных жителей ко всему британскому. Многие горожане превосходно говорят по-английски и прекрасно осведомлены о жизненном укладе, культуре и мировоззрении англичан.

Как уже было отмечено, коренных жителей отличает трепетное и бережное отношение к окружающей среде, поэтому гостям города также нужно проявить почтение и никоим образом не нарушить природную гармонию. Коренные жители очень гостеприимны и отзывчивы, наверное, именно поэтому Амстердам уже много лет остается популярным центром туризма. Одним из самых известных символов Голландии остается тюльпан, в апреле в Амстердаме проходит торжественное открытие парка Кеукенхоф – один из самых любимых и ожидаемых национальных праздников. Ежегодно в прекрасном парке высаживают несколько миллионов луковиц тюльпанов, весной Кехенхоф окрашивается во все цвета радуги. В период с апреля по май в городе проходят красочные ярмарки цветов, а в конце лета флористы устраивают большую распродажу луковиц, на которую съезжаются цветоводы со всех стран.
Читать далее...

Эта статья о Амстердаме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018