Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Агадир - Plage D’agadir'

Карта Агадира c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Агадир - Plage D’agadir': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Агадире

Адрес пункта проката 'Агадир - Plage D’agadir': Angle Boulvard Mohamed V Rue Hubert Giraud, Agadir, Агадир, Марокко.

Для выбора другого пункта проката в Агадире, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Агадира слева.

Агадир, Марокко: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Агадир - Plage D’agadir' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Марокко, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Агадире выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Агадир - Plage D’agadir', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Агадира!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Agadir - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Getz и Perodua Myvi Kelisa
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Dacia Logan и Hyundai Accent
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Audi A4
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Kombi 8 Seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Агадира
  » Эс-Сувейра - 121.8 км
  » Марракеш - 202.7 км
  » Уарзазате - 263 км
  » Касабланка - 399 км
  » Арресифе - 415.3 км
  » Сан Бартоломе - 418.7 км
  » Лансароте - 420.6 км
  » Плайя-Бланка - 443.7 км
  » Корралехо - 453.9 км
Достопримечательности Агадира, Марокко
Обязательной к посещению достопримечательностью является крепость Уфелла. В прошлые времена она играла роль города. Построена она была в 1572 г. и являлась важной частью торговли между Европой и Востоком. Пострадав от землетрясения в середине XVIII в., город пришёл в упадок. После этого несколько раз крепость восстанавливали, однако в 1960 г. случилось ещё одно землетрясение, после чего крепость окончательно превратилась в руины. Сегодня на месте бывшего города можно видеть несколько наружных стен. Однако хорошая новость в том, что именно отсюда открываются невообразимо прекрасные виды на городские просторы.
Впрочем, изумительные виды на городские просторы открываются и с колеса обозрения La Grande Roue. Рекомендуется покататься на колесе в сумерках, когда Луна красиво обрамляет небо, а огни — вечерний город. Так впечатления от посещения этого места останутся наилучшие. Уникальным с архитектурной точки зрения является простое здание пожарной части. И это не шутка — здание действительно очень привлекательно. Спроектирована она архитектором Жаном-Мешелем Зевако. Идея была в том, чтобы комплекс напоминал греческий знак «омега». Представляет собой высокую башню с кругом внутри и было построено после землетрясения 1960 г.

Есть в городе белого цвета (как часто называют Агадир) и интересные религиозные достопримечательности. К примеру, мечеть Мохаммеда V, рядом с которой возникает ощущение чего-то невероятного. «Аккуратность» и «красота» — вот какие ассоциации вызывает святыня. Резные деревянные двери так и просят каждого туриста зайти сюда, однако нюанс в том, что для туристов мечеть закрыта, и есть возможность наслаждаться видом только лишь снаружи. Только если турист не мусульманин — приверженцам ислама посещать церковь, для того чтобы помолиться, можно. Считается одной из красивейших мечетей во всём регионе.
Читать далее...

Эта статья о Агадире подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Марокко
 » Касабланка: 4 пункта
 » Марракеш: 4 пункта
 » Танжер: 4 пункта
 » Рабат: 4 пункта
 » Агадир: 3 пункта
 » Эс-Сувейра: 2 пункта
 » Фес: 2 пункта
 » Уарзазате: 2 пункта
 » Уджда: 2 пункта
 » Надор: 1 пункт
 » Дахла: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018