Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Порт Монтенегро'

Карта Тивата c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Порт Монтенегро': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тивате

Адрес пункта проката 'Порт Монтенегро': Delivery Station, Tivat, 85320, Тиват, Монтенегро-Черногория.

Для выбора другого пункта проката в Тивате, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тивата слева.

Тиват: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Порт Монтенегро' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Черногории индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Порт Монтенегро', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Черногории!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tivat - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Atos и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Порт Монтенегро
Пункт выдачи машин 'Порт Монтенегро' соседствует с несколькими туристическими точками Черногории. Всего-навсего в шести минутах на машине находится кафедральный собор Katedrala Svetog Trifuna. В поисках сувениров, советуем заглянуть в сердце города Подгорицы - торговую улицу Slobode Street (в пятидесяти километрах). Из развлечений в Хорватии особняком стоит потрясающий аквариум Akvarij Dubrovnik, открытый рядом.

Что кроме этого достойно упоминания? Как идея, наведайтесь в соседний дивный аквапарк Aqua park Mediteran Bečići, являющийся желанной целью для маленьких путешественников в Черногории. Из ландшафтных объектов Черногории стоит предложить обследовать бесподобный парк Lovćen обустроенный в десяти километрах. В придачу к этому, чудесный замковый ансамбль Lovrijenac приглашает на экскурсии буквально в шестидесяти километрах.
Прокат в городах-соседях Тивата
  » Герцег-Нови - 13.9 км
  » Будва - 19.9 км
  » Цавтат - 43.2 км
  » Подгорица - 46.4 км
  » Дубровник - 53.7 км
  » Меджугорье - 120.4 км
  » Мостар - 123.7 км
  » Дуррес - 137.3 км
  » Тирана - 153.7 км
Достопримечательности Тивата, Монтенегро-Черногория
В Тивате у гурманов также будет возможность попробовать чудесную выпечку, некоторые варианты пирогов могут показаться иностранным гостям весьма оригинальными. Традиционным блюдом является пирог с крапивой, этот вид травы широко используют в кулинарии многих стран. Своим главным национальным напитком местные жители считают вино, его здесь принято подавать в дополнение к самым разным блюдам. Практически все расположенные в городе рестораны могут похвастаться богатой коллекцией вин, в высококлассных ресторанах можно попробовать и очень дорогие марочные сорта.
Среди самых примечательных ресторанов Тивата стоит отметить Carrubba, он расположен в нескольких шагах от побережья и занимает здание, внешне очень напоминающее старинный замок. В этом ресторане посетителям предлагают популярные блюда классической черногорской и средиземноморской кухни, значительную часть меню составляют рыбные блюда. Здесь готовят великолепные салаты с морепродуктами, можно попробовать приготовленную на гриле рыбу и оригинальные супы с морепродуктами. Зал ресторана оформлен в стиле прошлых лет и отличается романтичной обстановкой, в теплое время года часть столиков устанавливают на открытой террасе у моря.

Ресторан Vino Santo тоже порадует посетителей богатым выбором блюд в средиземноморском стиле, он отличается более непринужденной обстановкой. Среди его фирменных блюд стоит отметить меч-рыбу, а еще оригинальные блюда из креветок и фаршированного кальмара. В меню представлен богатый выбор овощных блюд, поэтому ресторан обязательно понравится вегетарианцам. Кроме рыбных в ресторане готовят и популярные мясные блюда, а еще здесь можно попробовать чудесную выпечку в домашнем стиле.
Читать далее...

Эта статья о Тивате подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Черногории
 » Тиват: 3 пункта
 » Подгорица: 2 пункта
 » Герцег-Нови: 1 пункт
 » Будва: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018