Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Quintana Roo - Пуэрто Морелос'

Карта Пуэрто Морелос c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Quintana Roo - Пуэрто Морелос': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пуэрто Морелос

Адрес пункта проката 'Quintana Roo - Пуэрто Морелос': Sm 001 Mza 009 Lote 9 Local 7 , Cancun Zona Hotelera , Puerto Morelos , 77580, Пуэрто Морелос, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Пуэрто Морелос, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пуэрто Морелос слева.

Пуэрто Морелос, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Quintana Roo - Пуэрто Морелос' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пуэрто Морелос выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Quintana Roo - Пуэрто Морелос', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пуэрто Морелос!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Puerto Morelos - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, GM Monza и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Ford Mustang Convertible и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Пуэрто Морелос
  » Канкун - 29.7 км
  » Плайя дель Кармен - 31.6 км
  » Косумель - 39.7 км
  » Тулум - 93.7 км
  » Мерида - 285.6 км
  » Четумаль - 299.1 км
  » Кампече - 397.1 км
  » Белиз - 397.2 км
  » Плансентиа Виллаж - 506.2 км
Достопримечательности большого соседа Пуэрто Морелос - Канкуна
Шикарные номера с видом на побережье предлагает своим гостям отель Gran Caribe Resort & Spa , он считается одним из лучших мест на курорте для семейного отдыха. Все элегантные номера были обставлены массивной деревянной мебелью в колониальном стиле, а за раздвижными панорамными окнами располагается красивый балкон. Своим клиентам отель предлагает массу услуг по организации досуга, они смогут заниматься водными видами спорта и принимать участие в ежедневных развлекательных программах. В отеле есть клубы для детей разного возраста, а любителям водных развлечений обязательно понравится расположенный на территории отеля аквапарк.
По системе «все включено» обслуживает постояльцев отель The Royal Sands , он разместился на широкой песчаной косе и буквально со всех сторон окружен морем. На территории отеля есть красивый пляж с белоснежным песком, окруженные экзотическими растениями бассейны и множество солнечных террас, обставленных дизайнерской мебелью. Самым состоятельным гостям в отеле доступны просторные люксовые номера с элегантным оформлением, все они были укомплектованы эксклюзивной авторской мебелью. Гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану La Veranda, в котором готовят шикарные мясные блюда и редкие морские деликатесы.

Совершенно особенным заведением, известным далеко за пределами города, является отель Hard Rock Hotel Cancun . Уникальное в этом отеле все, от его изысканного дизайнерского оформления, до спектра предоставляемых услуг. Поклонникам отдыха в элитной обстановке он предлагает роскошные номера с большой ванной комнатой, в которой установлена двухместная гидромассажная ванна. В каждом из номеров есть огромный телевизор с достойным выбором музыкальных и кабельных каналов. Особенно стоит отметить и обустройство прилегающей территории, украшают которую огромные бассейны и ландшафтные композиции.
Читать далее...

Эта статья о Канкуне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018