Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гвадалахара - Holiday Inn Отель'

Карта Гвадалахары c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гвадалахара - Holiday Inn Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гвадалахаре

Адрес пункта проката 'Гвадалахара - Holiday Inn Отель': Mariano Otero 2397, Guadalajara, 45089, Гвадалахара, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Гвадалахаре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гвадалахары слева.

Гвадалахара: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Гвадалахара - Holiday Inn Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Мексике индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Гвадалахара - Holiday Inn Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Мексике!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Guadalajara - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Dodge Stratos
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Jeep Wrangler и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гвадалахара - Holiday Inn Отель
Близлежащие к пункту проката 'Гвадалахара - Holiday Inn Отель' развлечения: Получив авто в офисе проката, рекомендуем направиться на торговую улицу Andares в Гвадалахаре и закупиться здешними сувенирами. Ценителям исторических зданий стоит обследовать разместившийся на удалении нескольких километров дворцовый ансамбль Hospicio Cabañas. Из развлечений в Канаде, стоит предложить незаурядный парк аттракционов Bosque Mágico, расположенный невдалеке. Дополнительно к этому, уникальнейший природный парк Мексики Sacromonte ждет вас для прогулок в 6.2 километрах от офиса выдачи авто. Зоопарк Guadalajara Zoo - замечательный шанс познакомиться с фауной Мексики - находится в каких-то двадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Гвадалахары
  » Деликас - 52.9 км
  » Агуаскальентес - 172.2 км
  » Леон - 180.4 км
  » Тепик - 184.2 км
  » Пуэрто-Вальярта - 196.1 км
  » Марина-Вальярта - 198.2 км
  » Нуэво-Вальярта - 202 км
  » Колима - 203.9 км
  » Мансанильо - 204.3 км
Достопримечательности Гвадалахары, Мексика

Некоторые исторические памятники Гвадалахары были признаны объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО, среди них Институт культуры Кабаньяс. Первоначально в этом величественном историческом здании располагался госпиталь, в котором проходили лечение дети и люди преклонного возраста. Сегодня здание переоборудовано в музей, посвященный истории и культуре города, а часть исторической постройки занимает часовня. Прекрасное здание является ценнейшим памятником архитектуры, над его оформлением работал известный мексиканский живописец Хосе Клементе Ороска. Созданные им прекрасные фрески сохранились до наших дней.

В городе сохранилось множество прекрасных дворцов, одним из самых приметных является Паласио дель Гобьерно, расположенный на площади Армас. Сейчас в этом дворце находится интересный исторический музей, а часть его отдана для нужд государственный учреждений. Первоначально шикарный дворец служил главной резиденцией президента Мексики, его внутреннее оформление сохранилось практически первозданным и поражает своей роскошью. Экономным туристам будет приятно узнать о том, что прогуляться по залам этого прекрасного дворца можно абсолютно бесплатно.

Неподалеку от дворца находится интереснейшее культурное заведение - Музей текилы и мариачи. Здесь посетителям рассказывают историю появления популярных национальных напитков, среди экспонатов музея много интересных технических приспособлений, которые раньше использовали для их производства. Обязательной частью экскурсии является дегустация популярных сортов текилы и мариачи, а еще в музее работает магазин, в котором можно купить подарочные наборы понравившихся напитков.
Читать далее...

Эта статья о Гвадалахаре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018