Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Sainte-luce'

Карта Диаманта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Sainte-luce': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Диаманте

Адрес пункта проката 'Sainte-luce': Hotel Amyris Quartier Désert , Ste Luce, Диамант, Мартиник.

Для выбора другого пункта проката в Диаманте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Диаманта слева.

Диамант, Мартиник: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Sainte-luce' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Мартинике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Диаманте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Sainte-luce', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Диаманта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Diamant - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Mazda 6 и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes E Class и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota Fortuner и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Диаманта
  » Труа-Илет - 5.8 км
  » Форт Де Франс - 13.8 км
  » Шельшер - 15.8 км
  » Сент-Анн - 15.9 км
  » Ле Марин - 16.4 км
  » Голубиный Остров - 45.5 км
  » Грос Ислет - 47.6 км
  » Латос - 53.3 км
  » Кастри - 54.5 км
Достопримечательности большого соседа Диаманта - Диаманта
В числе бюджетных отелей одним из самых стильных и привлекательных является B&B Diamante Raro . Его интерьер выполнен в эффектном современном стиле, в нем преобладают благородные бежевые, персиковые и белоснежные тона. Все номера укомплектованы современными удлиненными кроватями, в них оборудована очень приятная система освещения. Занавешенные полупрозрачными шторами окна, белоснежная кровать в центре комнаты и множество ярких светильников – интерьер кажется невероятно легким и романтичным. В общественных зонах отеля представлена интересная коллекция картин современных художников.
Скромным и привлекательным заведением, которое отличается особенной атмосферой национального колорита, является мини-отель B&B La Casa di Milu . Каждый из четырех его номеров особенный, все комнаты были укомплектованы шикарной деревянной мебелью в национальном стиле. В одном из номеров есть панорамное окно в полную высоту стены, а другой укомплектован яркими настольными лампами с эффектом художественного освещения. В каждом из номеров представлены интересные дизайнерские композиции, составленные из засушенных растений и цветов.

Своей оригинальной обстановкой обязательно удивит гостей отель-вилла Villa Joan , старинное здание после реставрации сохранило массу элементов архитектуры. В нем была восстановлена отделка из дерева и камня, красивые арочные проемы, сложенные из кирпича, и старинные окна с деревянными рамами. Единовременно в вилле может разместиться четверо постояльцев, для них подготовлена романтичная спальная комната в бело-розовых тонах. При оформлении виллы использовалась красивая старинная мебель, винтажные аксессуары и произведения искусства.
Читать далее...

Эта статья о Диаманте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Афины
432 отелей(я)
Брюгге
286 отелей(я)
Гренобль
66 отелей(я)
Карлсруэ
78 отелей(я)
Куршевель
60 отелей(я)
Магдебург
60 отелей(я)
Мюнхен
600 отелей(я)
Пекин
532 отелей(я)
Сан Антонио
284 отелей(я)
Сусс
60 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018