Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Le Francois'

Карта Диаманта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Le Francois': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Диаманте

Адрес пункта проката 'Le Francois': Cap Est Lagoon Resort Spa, La Prairie, Le Francois, 97240, Диамант, Мартиник.

Для выбора другого пункта проката в Диаманте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Диаманта слева.

Диамант, Мартиник: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Le Francois' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Мартинике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Диаманте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Le Francois', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Диаманта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Diamant - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota Fortuner и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Диаманта
  » Труа-Илет - 5.8 км
  » Форт Де Франс - 13.8 км
  » Шельшер - 15.8 км
  » Сент-Анн - 15.9 км
  » Ле Марин - 16.4 км
  » Голубиный Остров - 45.5 км
  » Грос Ислет - 47.6 км
  » Латос - 53.3 км
  » Кастри - 54.5 км
Достопримечательности большого соседа Диаманта - Диаманта

Местная кухня отличается оригинальным сочетанием креольских и французских кулинарных традиций. От французских кулинаров местные повара переняли способы приготовления блюд, но за счет уникального состава продуктов и специй им удалось создать массу неповторимых лакомств. Отдыхать в ресторанах Диаманта понравится тем, кто неравнодушен к блюдам из морепродуктов, обилие даров моря просто поражает. В качестве гарнира к восхитительным рыбным блюдам гостям обычно предлагают рис, а также оригинальные блюда из местных плодов – особого сорта баклажан, маниоки, гуавы и райского банана.

У приезжих одним из самых популярных блюд остается «краб-фарси» - особый вид краба, которого принято готовить с обилием острых специй. Непременно стоит попробовать моллюсков, которых чаще всего готовят на углях, а также филе красного берикса, ментицерруса и рыбы-солнца. Из морепродуктов готовят и превосходные первые блюда, такие как суп «блафф». Поклонником более экзотических лакомств придется по вкусу осьминог «шатру», а любителям европейской кухни больше понравится приготовленный на пару лосось с артишоками.

Ценителям мясных блюд также будет предоставлен богатый выбор угощений. Чаще всего местные блюда готовят из ягнятины и козлятины, встречаются интересные блюда и из говядины, но они считаются настоящей редкостью. Практически в каждом ресторане Диаманта посетителям предложат попробовать фирменные бифштексы и дичь, наиболее востребованным блюдом остается тушеный с овощами кролик. Приготовленная с острым соусом карри ягнятина «коломбо» и вовсе напоминает шедевр мексиканской кухни, а нежное мясо козы «кабри» является истинным национальным угощением. Говоря о влиянии французской кухни, следует упомянуть наличие в меню местных ресторанов лягушачьих лапок и улиток.
Читать далее...

Эта статья о Диаманте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018