Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ле Марин'

Карта Ле Марина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ле Марин': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ле Марине

Адрес пункта проката 'Ле Марин': Marina Du Marin Residence De La Baie - C9, Le Marin, 97290, Ле Марин, Мартиник.

Для выбора другого пункта проката в Ле Марине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ле Марина слева.

Ле Марин, Мартиник: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ле Марин' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Мартинике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ле Марине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ле Марин', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ле Марина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Le Marin - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Smart Car, Chevrolet Matiz и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Lexus ES и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota Fortuner и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Ле Марина
  » Сент-Анн - 6.4 км
  » Диамант - 17.5 км
  » Труа-Илет - 20.2 км
  » Форт Де Франс - 25.9 км
  » Шельшер - 29.2 км
  » Голубиный Остров - 46.7 км
  » Грос Ислет - 48 км
  » Латос - 55.4 км
  » Кастри - 56.5 км
Достопримечательности большого соседа Ле Марина - Диаманта
Уникальные впечатления можно получить при посещении Memorial de l'Anse Caffard (или CAP 110). Посвящён он отмене рабства, возведён был в 1998 году, когда было 150 лет со дня отмены. Дизайнером скульптурного сооружения выступил Лоран Валер. В каждый год 22 мая здесь проходят интересные события — дело в том, что эта дата является датой отмены рабства. А в День всех святых памятник освещается в память о пропавших без вести. Замечательной природной достопримечательностью является Morne Larcher, подняться сюда стоит хотя бы ради прекрасных видов, открывающихся с холма.
Замечательно провести время за знакомством с обитателями глубоководного мира можно в Le Musée de la Mer. Здесь представлена большая коллекция моллюсков, рыб, ракообразных, собранная со всего мира, не только с берегов Мартиники. Прекрасно провести время можно в La Savane des Esclaves, где воссоздана жизнь местных жителей в былые времена. Особенно интересен внешний вид open-air музея, также примечательно то, что рядом с ним расположены скульптуры с изображением исторических деятелей.

Уникальный памятник можно увидеть, если прокатиться по Lieu-dit Anse-Caffard. Речь идёт о La Maison du Bagnard, маленьком домике, привлекающим своим цветом. Отсюда, кроме всего прочего, открываются прекрасные виды на город и Роше-дю-Диамант. Кстати, горе даже посвящён музей Espace Museographique Bernard David, стоит отправиться сюда, чтобы узнать больше о природной достопримечательности. Следует отметить ещё одно место, достойное посещения — Maison de la Canne. Посвящён он сахарной плантации, расположенной на Мартинике — а именно этим остров и славится. Здесь можно узнать всё об изготовлении сахара, что определённо понравится всем сладкоежкам.
Читать далее...

Эта статья о Диаманте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бали
1116 отелей(я)
Будва
64 отелей(я)
Дельфт
60 отелей(я)
Каунас
66 отелей(я)
Ла Корунья
60 отелей(я)
Майами
120 отелей(я)
Неаполь
296 отелей(я)
Плайя Америкас
96 отелей(я)
Санкт-Мориц
60 отелей(я)
Тампере
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018