Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вадуц - Центр'

Карта Трисена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вадуц - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Трисене

Адрес пункта проката 'Вадуц - Центр': Sandhueslerweg 11, Triesen, 9495, Трисен, Лихтенштейн.

Для выбора другого пункта проката в Трисене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Трисена слева.

Трисен: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Вадуц - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Лихтенштейне индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Вадуц - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Лихтенштейне!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Triesen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вадуц - Центр
Эти места Лихтенштейна могут предложить следующие развлечения. Цените острые ощущения? Обязательно посмотрите потрясающий парк развлечений Minigolf-Sportanlag, находящийся на дистанции четырех километров. Как вариант продолжения изучения Швейцарии, было бы интересно затариться подарками на близлежащей (сорок км) торговой улице Marktgasse. Любителям морских глубин советуем разведать в Германии дивный аквариум Sea Life Centre Konstanz располагающийся на расстоянии 65.6 километров.

И еще кое-что примечательное. Попутно, вероятно стоило бы навестить и бесподобный храм Вадуца Kathedrale Pfarrkirche St. Florin в двух минутах езды. Вам и вашему ребенку в Санкт-Галлене однозначно придется по вкусу зоопарк Wildpark Peter und Paul рядом в двадцати пяти минутах на машине. Плюс к этому, из исторических туристических точек Германии можно порекомендовать дворец Burg Meersburg размещающийся в шестидесяти километрах. В Вадуце непременно наведайтесь в арт-музей Kunstmuseum Liechtenstein. Вдобавок к этому, пожалуй, в Вадуце вам и вашим друзьям было бы здорово осмотреть и роскошный замковый ансамбль Vaduz Castle размещенный лишь в двух минутах езды на машине. Ну и наконец, в 3.3 километрах будет рад угостить вашу компанию ресторан Мишлена Torkel. Адрес - Hintergass 9, Vaduz. Координаты этого ресторана: www.torkel.li.
Прокат в городах-соседях Трисена
  » Тризен - 0.9 км
  » Аппенцелль - 25.7 км
  » Шур - 29.8 км
  » Дорнбирн - 35.7 км
  » Давос - 35.9 км
  » Санкт-Галлен - 36.1 км
  » Альтенрайн - 41.5 км
  » Oberbueren - 46.1 км
  » Линдау - 49 км
Достопримечательности Трисена, Лихтенштейн
Трисен не является типичным туристическим районом, поэтому многообразия развлекательных центров, шумных дискотек и парков аттракционов здесь нет. Главными ценностями региона являются природные достопримечательности, поэтому любителям активного отдыха интереснее всего будет отдыхать здесь в летний период. В двух километрах от Трисена расположен старинный мост Alte Rheinbrucke, который был построен в конце 19 века. В этой области по берегам реки проходит много интересных пешеходных маршрутов, а еще расположено несколько естественных смотровых площадок, позволяющих рассмотреть мост с самых интересных ракурсов. Прогулка по этому пешеходному мосту является очень популярным развлечением у туристов, даже сейчас значительная часть конструкции выполнена из дерева. Верхней частью моста является крытая деревянная галерея, в которой есть смотровые окна, через них можно наблюдать мирное течение реки. Живописные места очень популярны у фотографов, отсюда можно сделать роскошные снимки горных пейзажей.

У любителей природы в теплое время года будет прекрасная возможность посетить расположенные рядом с Трисеном живописные районы Швейцарии. У поклонников экологического туризма популярностью пользуется очаровательная деревня Heidi's Village, с общиной ее разделяет около 10 км, поэтому добраться сюда на автомобиле можно менее чем за полчаса. Живописная горная деревня очень популярна у местных жителей с детьми, здесь можно погулять по просторным лугам и заглянуть на местные фермы, а еще познакомиться с местными историческими достопримечательностями. На территории деревни сохранилось немало очаровательных домов, которые строились более ста лет назад. Здесь много красивых мест для пеших прогулок, а еще для отдыхающих организуют интересные прогулки на лошадях.
Читать далее...

Эта статья о Трисене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белек
60 отелей(я)
Варшава
364 отелей(я)
Дубровник
170 отелей(я)
Кефалония
168 отелей(я)
Лейпциг
160 отелей(я)
Маннгейм
60 отелей(я)
Нью-Йорк
736 отелей(я)
Прага
958 отелей(я)
Сан-Тропе
24 отелей(я)
Толедо
104 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018