Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Рига Порт'

Карта Риги c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Рига Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Риге

Адрес пункта проката 'Рига Порт': Eksporta Iela 1c, Riga, Lv-1010, Рига, Латвия.

Для выбора другого пункта проката в Риге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Риги слева.

Рига, Латвия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рига Порт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Латвии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Риге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рига Порт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Риги!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Riga - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Toyota Minibus и Toyota Previa
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Suzuki Jimny и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Рига Порт
Латвия открывает широкие возможности для туриста. На удалении одного марш-броска (двадцать пять минут езды на машине) от станции аренды 'Рига Порт' расположено величественное шато Mitava Palace. Легендарный в Латвии водный парк Livu Akvaparks находится неподалеку - здесь стоит зарядиться энергией после получения автомобиля на пункте 'Рига Порт'. В непосредственной близости, менее чем в километре, предлагает заехать на шопинг небезызвестый торговый квартал Риги Elizabetes iela. В дополнение к этому, познавательный зоопарк Riga Zoo проведет экскурсию по местной фауне в шести км. Как интересная мысль - съездите в Риге и в ближайший (900 метров) соборный храм Sv. Pētera baznīca.
Прокат в городах-соседях Риги
  » Юрмала - 30.2 км
  » Сигулда - 50.5 км
  » Пярну - 161.7 км
  » Вентспилс - 162 км
  » Курессааре - 174.7 км
  » Даугавпилс - 190.7 км
  » Тарту - 222.7 км
  » Каунас - 228.5 км
  » Клайпеда - 229.5 км
Достопримечательности Риги, Латвия
Ригу называют «маленький Париж» по многим причинам. В сравнение идёт то, что оба города славятся тем, что по обе стороны столиц раскинулись красивые парки, а на их территории много деревьев и зелени. Оба города имеют уникальную архитектуру. Ну и где же, как не в «маленьком Париже» может быть проведён фестиваль эротики под названием «Erots»? Проходит он в районе Ķīpsala, куда в середине февраля начинают стекаться любители «вкусить запретный плод». Естественно, лица младше 18 лет такое мероприятие не посещают.
Кстати, о том, чтобы вкусить плодов, но разрешённых — середина января знаменуется прохождением здесь фестиваля уличных блюд. Улица Kalku открыта для посещения и дегустации национальной еды, необыкновенный замечательный вкус которой согреет холодной зимой, а ощущение всеобщего праздника подарит веселье и радость. Лучшие шеф-повара Латвии спешат угостить посетителей блюдами, которые они готовили, стараясь учитывать пожелания всех и привнеся нечто новое в национальную кухню. Кстати, если сегодня или в какой-либо другой день захочется выпить алкоголь, следует учитывать, что купить его можно только до 22:00.

А вот следующий праздник никогда не обходится без пива, готовящегося специально к торжеству. Это летнее солнцестояние, которое приходится на канун 23 июня. В отличие от остальных стран, где имя «виновника торжества» мужское (Иоанн, Иван, Юханнус), Латвия — единственная страна, где оно женское (фестиваль называется Лиго). Многие рижане в этот день покидают столицу, чтобы отправиться за город, либо съезжаются на Рижскую набережную или парк Dzegužkalns, где проводятся массовые гуляния. В любом случае спутником всегда является сыр с тмином и пиво. А ещё в эти дни можно бесплатно проехаться на общественном транспорте.
Читать далее...

Эта статья о Риге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Латвии
 » Рига: 7 пунктов
 » Лиепая: 2 пункта
 » Юрмала: 2 пункта
 » Даугавпилс: 1 пункт
 » Вентспилс: 1 пункт
 » Сигулда: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018