Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Астана - Центр города'

Карта Астаны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Астана - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Астане

Адрес пункта проката 'Астана - Центр города': Astana,bigeldinova Str.,6a, Astana, 10000, Астана, Казахстан.

Для выбора другого пункта проката в Астане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Астаны слева.

Астана: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Астана - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Казахстане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Астана - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Казахстане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Astana - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Nissan Tiida и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Toyota Minibus и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Daihatsu Terios и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Астаны
  » Челябинск - 798.2 км
  » Алма-Ата - 975.2 км
  » Ханты-Мансийск - 1101.7 км
  » Нижневартовск - 1129.1 км
Достопримечательности Астаны, Казахстан
Так же, как и к тому, что никогда нельзя понять, о чём же всё-таки партнёры по предпринимательской деятельности договорились. Местный житель словно девушка, любящая пококетничать — никогда не говорит ни «да», ни «нет». Но это не из-за желания поиграть, а из-за того, что он и правда не знает, что будет завтра. Ведь «сестра шурина близкого друга» может неожиданно родить нового члена общества, и застолье по этому поводу будет отмечаться знатное. Поэтому казахи не стараются обещать ничего, и это касается не только предпринимательских отношений — однако, если они что-то пообещали, то выполнят обязательно. Но такое происходит примерно тогда же, когда над Землёй пролетает комета Галлея, поэтому особо полагаться на это не стоит.
Здесь не покидает чувство свободы, и этому способствует «степной менталитет» местных жителей. Несмотря на то, что сегодня над головой жителей Астаны возвышается монумент Байтерек (в простонародье он именуется не иначе как «Чупа-Чупс») и они живут в крупном мегаполисе, в душе они так и остались теми кочевниками, для которых главное — свобода. А поэтому всегда готовы напоить и накормить гостя, их свободная душа «открыта нараспашку». Примечательно в менталитете местных жителей то, что они с большим уважением относятся к истории и традициям (и применяют их и в быту), почитают старших и младших. И, безусловно, гордятся своей историей.

Фестивали, проводимые здесь, не менее колоритны, нежели сами местные жители. Так, перед Днём города проходит Международный кинофестиваль экшн-фильмов «Astana». В это время в городе можно встретить именитых деятелей кино не только из стран СНГ, но и голливудских актёров и режиссёров. Место проведения киномероприятия — Центральный киноконцертный зал «Казахстан», где будут показаны полнометражные картины жанра «экшн», и некоторые из них местные жители часто видят первыми во всём мире. Во время события проходит 3 конкурса — конкурс сценариев, конкурс короткометражного кино и полномасштабный молодёжный конкурс Astana Art Fest.
Читать далее...

Эта статья о Астане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Казахстане
 » Астана: 2 пункта
 » Алма-Ата: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018