Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Omiya Station East Exit'

Карта Сайтама c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Omiya Station East Exit': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сайтама

Адрес пункта проката 'Omiya Station East Exit': 2-57-1 Miya-cho, Omiya-ku, , Saitama, 330-0802, Сайтама, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Сайтама, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сайтама слева.

Сайтама, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Omiya Station East Exit' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сайтама выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Omiya Station East Exit', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сайтама!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Omiya Station East Exit' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Saitama - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Mitsubishi L300 12 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Omiya Station East Exit
Обратите внимание на следующие достопримечательности этих мест Японии. Объект культурного наследия Японии, соборный храм Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church) в 5.9 километрах - вариант для продолжения путешествия. Чудесный парк Kitayama также находится в пределах прямой досягаемости от пункта 'Omiya Station East Exit' - несколько минут езды. Лучший авапарк Японии Toshimaen Amusement Park всегда открыт для вашей компании в двенадцати минутах на машине от пункта проката машин 'Omiya Station East Exit'.

Что еще обследовать? Цените острые ощущения? Непременно осмотрите клевый парк аттракционов Tobu Zoo Park, обосновавшийся на расстоянии 14.8 километров. Легендарный торговый квартал Сайтама Ōmiya, разместившийся по соседству, стоит посетить для закупок. В пандан к этому, обратите внимание на ближайший (тридцать км) незаурядный исторический монумент Японии - дворцовый комплекс Akasaka Palace. Настоятельно предлагаем еще посмотреть в пятнадцати минутах на авто коллекции картин великолепной галереи художественного искусства Токио Tokyo. Дополнительно к этому, в случае, если вы любите исторические точки, обязательно доберитесь (несколько километров) до впечатляющего замка Kawagoe Castle.
Прокат в городах-соседях Сайтама
  » Токио - 18.7 км
  » Кацусика - 22.4 км
  » Минато - 24.6 км
  » Футю - 26.2 км
  » Тачикава - 27.8 км
  » Ураясу - 30.6 км
  » Хатиодзи - 37 км
  » Иокогама - 45.8 км
  » Канагава - 57.1 км
Достопримечательности большого соседа Сайтама - Токио
Очень интересным национальным блюдом считается «намэро», рецепт приготовления которого много лет назад изобрели местные рыбаки. Готовят намэро из различных вариантов рыбы, в самых распространенных вариантах используется макрель, скумбрия или сардина. Собственно, вариантов приготовления популярного блюда несколько, и все они имеют свою вкусовую специфику. Для приготовления намэро необходимо измельчить рыбу, имбирь, лук и базилик до пастообразного состояния, а также добавить к получившейся смеси пасту мисо.
В самом простом варианте приготовления получившуюся смесь просто поливают соевым соусом, в таком исполнении блюдо называется «су-намэро». Если смесь обжарить, то блюдо будет называться «санга-яки». Самый необычный вариант приготовления намэро называется «сон-тя», в этом случае получившуюся смесь выкладывают в чашу с отваренным рисом и поливают зеленым чаем.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018