Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Minami-koshigaya Ekimae'

Карта Сайтама c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Minami-koshigaya Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сайтама

Адрес пункта проката 'Minami-koshigaya Ekimae': 1-1-49 Minami Koshigaya, Koshigaya, Saitama , Saitama , 343-0845, Сайтама, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Сайтама, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сайтама слева.

Сайтама, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Minami-koshigaya Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сайтама выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Minami-koshigaya Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сайтама!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Minami-koshigaya Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Saitama - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Toyota Aygo и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Daihatsu Terios и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Minami-koshigaya Ekimae
Мимоходом, стоит съездить попробовать следующие развлечения. Арендовав автомобиль в пункте 'Minami-koshigaya Ekimae', прогуляйтесь по ландшафтам соседнего (тридцать км) парка Koto. Cтоило бы свозить маленьких путешественников в тематический парк Arakawa Park, гордость Японии. Забрав автомобиль в пункте 'Minami-koshigaya Ekimae', путешественники часто посещают и собор Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church), пропитанный историей Японии.

Далее имеется тоже много занятного. Историческая достопримечательность Японии, дворец Edo Castle, находится всего лишь в двадцати пяти километрах. Можете прошвырнуться в Сайтама по магазинам торгового квартала Urawa невдалеке от пункта проката 'Minami-koshigaya Ekimae'. К тому же, любите веселые развлечения? Посетите парк водных аттракционов Toshimaen Amusement Park, разместившийся от пункта аренды 'Minami-koshigaya Ekimae' на дистанции двадцати км. Используйте также возможность посетить близлежащую (двадцать километров) галерею художественного искусства Tokyo National Museum. Кроме всего прочего, рекомендуем еще отправиться к соседнему замку Edo Castle, знаменитой достопримечательности Японии.
Прокат в городах-соседях Сайтама
  » Токио - 18.7 км
  » Кацусика - 22.4 км
  » Минато - 24.6 км
  » Футю - 26.2 км
  » Тачикава - 27.8 км
  » Ураясу - 30.6 км
  » Хатиодзи - 37 км
  » Иокогама - 45.8 км
  » Канагава - 57.1 км
Достопримечательности большого соседа Сайтама - Токио
В числе современных архитектурных памятников выделяется здание Городского Муниципалитета (City Hall) , которое расположено недалеко от главного железнодорожного вокзала. Прекрасный белоснежный небоскреб на фоне богатых зеленых насаждений выглядит очень эффектно. Среди природных достопримечательностей очень известной является парк Рикугиен (Rikugien Park) . Великолепное искусственное озеро со множеством островков, красивые деревья и благоухающие цветочные клумбы – это место лучше всего подходит для безмятежного отдыха на природе.
В Токио сохранилось огромное количество религиозных достопримечательностей, популярна экскурсия к храму Ясукуни (Yasukuni Shrine) . Он был построен сравнительно недавно – в 1869 году, но уже завоевал признание у путешественников. Рядом с храмом располагается красивый вишневый сад, который также является ярким экскурсионным объектом.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018