Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тамунинг - Центр города'

Карта Тамунинга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тамунинг - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тамунинге

Адрес пункта проката 'Тамунинг - Центр города': Avis Main Office 413 North Marine Drive , Tamuning, 96913, Тамунинг, Гуам.

Для выбора другого пункта проката в Тамунинге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тамунинга слева.

Тамунинг: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Тамунинг - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Гуаме индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Тамунинг - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Гуаме!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tamuning - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Fiat Albea, Hyundai Elantra и Mazda 6
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Citroen Picasso и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Тамунинга
  » Тамунинг - 3.9 км
  » Тумон - 4.2 км
  » Гуам - 4.3 км
  » Остров Тиниан - 192.7 км
  » Сайпан - 215.6 км
  » Остров Сайпан - 216.1 км
Достопримечательности Гуама, Гуам

Отдых на острове Гуам не стоит ограничивать одними лишь пляжными развлечениями и пешими прогулками, здесь очень много интересных достопримечательностей, которые понравятся и взрослым, и малышам. Самый известный парк развлечений Tarza Magical Adventure Zone and Water Park находится в Тумоне, чтобы опробовать в действии все его аттракционы, понадобится не один день. Значительную часть территории развлекательного комплекса занимает аквапарк со множеством бассейнов и ярких горок, а рядом с ним оборудованы игровые площадки для детей различного возраста. В парке много интересных скульптур, есть зеленые лужайки, по которым можно побегать, а также уютное кафе с огромным выбором сладостей.

Неподалеку находится еще один оригинальный парк - Guam Beach & Culture Park, поход в который станет незабываемым приключением. Этот парк стилизован под традиционную деревню, в нем посетителей знакомят с культурой и жизненным укладом местных жителей. Они смогут заглянуть в оригинальные домики, выстроенные из пальмовых ветвей, научиться добывать кокосы с пальм и ловко раскалывать их, а также научиться делать традиционные ремесленные поделки и даже попробовать любимые блюда аборигенов. Дети от похода в экзотическую деревню тоже получат массу удовольствия, многие развлечения здесь предназначены именно для них.

Тем, кто скучает по традиционным паркам развлечений, стоит отправиться в Tagada Guam Amusement Park. Этот парк совсем небольшой, в нем есть отличные карусели и даже оригинальный аттракцион для поклонников экстрима. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей, поесть мороженого в кафе и покататься на картинге, некоторые аттракционы в парке подходят и детям, и взрослым. Парк очень красиво оформлен, на его территории много деревьев и интересных красочных скульптур.
Читать далее...

Эта статья о Гуаме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Айя Напа
82 отелей(я)
Бодрум
110 отелей(я)
Ганновер
204 отелей(я)
Индианаполис
116 отелей(я)
Кордоба
144 отелей(я)
Лозанна
60 отелей(я)
Мендоса
92 отелей(я)
Остенде
94 отелей(я)
Рига
252 отелей(я)
Сингапур
352 отелей(я)
Филадельфия
102 отелей(я)
Эйндховен
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018