Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Крит - Агиос Николаос - Порт'

Карта Агиос Николаоса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Крит - Агиос Николаос - Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Агиос Николаосе

Адрес пункта проката 'Крит - Агиос Николаос - Порт': 15, I. Koundorou Str., Agios Nikolaos, 72100, Агиос Николаос, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Агиос Николаосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Агиос Николаоса слева.

Агиос Николаос, Греция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Крит - Агиос Николаос - Порт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Греции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Агиос Николаосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Крит - Агиос Николаос - Порт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Агиос Николаоса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Agios Nikolaos - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Getz и Peugeot 207
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Toyota Previa
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X5, Hyundai Santa Fe и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Крит - Агиос Николаос - Порт
Что занятного располагается в округе прокатного офиса 'Крит - Агиос Николаос - Порт'. Любителям искусства Греции будет небезынтересно заехать в Ираклионе в великолепную художественную галерею Heraklion Archaeological Museum в сорока минутах езды. Близлежащий морской океанарий Aquaworld Aquarium - шанс развлечь ваших чад с пользой. До легендарного водного парка Крита Acqua Plus Water Park всего двадцать минут на машине. Помимо того, архитектурный монумент Греции, замок Spinalonga Castle, дислоцируется всего лишь в десяти минутах езды на машине.
Прокат в городах-соседях Агиос Николаоса
  » Ираклион - 54.5 км
  » Крит - 73.9 км
  » Ретимно - 113.7 км
  » Георгиуполи - 133.6 км
  » Санторини - 136.7 км
  » Карпатос - 140.3 км
  » Ханья - 158.6 км
  » Остров Иос - 174.8 км
  » Фолегандрос - 175.3 км
Достопримечательности Агиос Николаоса, Греция
Довольно любопытным памятником сакральной архитектуры является Рыбацкий склеп. Это церковь, расположенная у самого озера Вулисмени, и внутри которой можно обнаружить 25-метровую крипту. Сама святыня похожа не на что иное, как на музей парусного спорта. Внутреннее убранство церкви включает в себя не только крипту, но и фрески с изображением святых, старые парусные предметы (якоря, верёвки, фонари, сетки). Здесь можно помолиться за здоровье моряков — дело в том, что, являясь морским портом, в Агиос-Николаос эта тема является довольно животрепещущей.
Другой религиозный памятник — это церковь Панагия Керас, имеющий исторические корни храм. В церкви можно найти интересные фрески, датируемые XIII-XIV столетиями. Несмотря на то, что здание выглядит довольно скромно, оно впечатляет своей некоторой аккуратностью и вкусом, и сюда можно применить эпитет «скромно, но со вкусом». Монастырь Кремаста славится своими ухоженными садами, а также безмятежностью и спокойствием, которое царит здесь. Святыня имеет историческое значение, поскольку играло важную роль при турецкой оккупации — именно здесь располагалась тайная религиозная школа.

Есть в Агиос Николаос и интересные скульптуры. Так, среди них стоит отметить памятники известным личностям — к примеру, памятник греческому политику Элефтериосу Венизелосу, и, конечно же, Святому Николаю, в честь которого и назван город. И, конечно же, мемориал жертвам войны, что возвышается над озером Вулисмени, построенный специально для того чтобы ничто и никто не было забыто. Примечательны статуя Европы и Горн Амалтеи, напоминающая о мифологии древней Греции. Древний столб, стоит на Kapetan Tavla, привлекает туристов за счёт того, что это место, от которого дует лёгким ветром истории — смотря на него, можно перенестись далеко-далеко в прошлое.
Читать далее...

Эта статья о Агиос Николаосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Греции
 » Афины: 19 пунктов
 » Родес: 15 пунктов
 » Корфу: 10 пунктов
 » Халкидики: 9 пунктов
 » Салоники: 8 пунктов
 » Крит: 8 пунктов
 » Самос: 6 пунктов
 » Кефалония: 6 пунктов
 » Парос: 6 пунктов
 » Лесбос: 6 пунктов
 » Миконос: 5 пунктов
 » Санторини: 5 пунктов
 » Ханья: 5 пунктов
 » Чиос: 4 пункта
 » Лефкада: 4 пункта
 » Карпатос: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018