Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ханья - Порт'

Карта Ираклиона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ханья - Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ираклионе

Адрес пункта проката 'Ханья - Порт': Ethnikis Antistaseos 59, Heraklion, Ираклион, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Ираклионе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ираклиона слева.

Ираклион, Греция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ханья - Порт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Греции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ираклионе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ханья - Порт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ираклиона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Heraklion - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Citroen C1 и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Fiat Albea и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Jumper 8 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota 4Runner и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ханья - Порт
Возле пункта получения машин 'Ханья - Порт' также находится кое-что интересное. Стоит съездить навестить в Ираклионе на древний замковый ансамбль Fortifications of Heraklion, размещенный в шестистах метрах. Шикарный аквапарк Крита Watercity открыт для водных аттракционов круглый год напролет буквально в десяти километрах. Художественная галерея Heraklion Archaeological Museum, гордость Греции, ждет на свои экспозиции в Ираклионе рядом (восемь минут неспешной ходьбы). Помимо того, непременно свозите своего отпрыска в соседний аквариум Cretaquarium, он откроет ему морской мир региона Греции и всей планеты.
Прокат в городах-соседях Ираклиона
  » Крит - 21 км
  » Херсониссос - 22.6 км
  » Ретимно - 60.1 км
  » Георгиуполи - 80.2 км
  » Ханья - 104.4 км
  » Санторини - 122.1 км
  » Фолегандрос - 144.9 км
  » Сикинос - 151 км
  » Остров Иос - 154.4 км
Достопримечательности Ираклиона, Греция
Традиционную кухню Ираклиона невозможно представить без высококлассного оливкового масла, оно является важным компонентом большинства блюд. Еще региональная кухня обязательно порадует поклонников морепродуктов, они смогут попробовать десятки различных видов рыбы, ракообразных и моллюсков. Морепродукты здесь готовят и как самостоятельное блюдо, а еще используют как важных компонент салатов. С некоторыми видами рыбы готовят чудесные супы, чтобы оценить многообразие морепродуктов, обязательно стоит прогуляться по рыбному рынку Ираклиона.
В окрестностях города располагается несколько фермерских хозяйств, на которых производят экологические молочные продукты. В местной кухне широко распространены йогурты, а еще различные виды молодых сыров. Здесь производят и чудесную брынзу, и популярный сорт сыра «кефалотри», а еще известный многим гурманам сыр Анфотиро. Некоторые сорта сыра нельзя попробовать даже в местных ресторанах, их фермеры продают только на местных рынках.

Посетителям ресторанов Ираклиона обязательно предложат начать трапезу с популярных закусок, одной из самых необычных считается «тарамосалат» - мусс, приготовленный из рыбьей икры. В качестве закусок подают простые салаты, одним из самых распространенных является салат из помидоров, брынзы и оливок. Заправляют такой салат, равно как и многие другие, исключительно оливковым маслом.

Десерты, которые предлагают посетителям в местных ресторанах, обязательно порадуют приверженцев здорового питания. Очень популярным десертом являются фруктовые салаты, которые принято заправлять свежим йогуртом. Сам по себе йогурт, сдобренный небольшим количеством меда, тоже является популярным десертом. Тем же, кто желает попробовать что-то необычное, стоит заказать в местных ресторанах или кафе мороженое, приготовленное из козьего молока.
Читать далее...

Эта статья о Хераклионе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Греции
 » Афины: 19 пунктов
 » Родес: 15 пунктов
 » Корфу: 10 пунктов
 » Халкидики: 9 пунктов
 » Салоники: 8 пунктов
 » Крит: 8 пунктов
 » Самос: 6 пунктов
 » Кефалония: 6 пунктов
 » Парос: 6 пунктов
 » Лесбос: 6 пунктов
 » Миконос: 5 пунктов
 » Санторини: 5 пунктов
 » Ханья: 5 пунктов
 » Чиос: 4 пункта
 » Лефкада: 4 пункта
 » Карпатос: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018