Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Stratford Upon Эйвон - Центр города'

Карта Эйвона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Stratford Upon Эйвон - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эйвоне

Адрес пункта проката 'Stratford Upon Эйвон - Центр города': Unit 8, Swan Trade Centre,, Stratford-upon-avon, Cv37 0hs, Eng, Эйвон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Эйвоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Эйвона слева.

Эйвон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Stratford Upon Эйвон - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эйвоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Stratford Upon Эйвон - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Эйвона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Avon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Stratford Upon Эйвон - Центр города
Пробежимся по тур-соседям точки проката машин 'Stratford Upon Эйвон - Центр города'. Вероятно, вам захочется заценить сказочный парк аттракционов West Midland Safari Park раскинувшийся недалеко буквально в пятидесяти километрах. Из исторических достопримечательностей Великобритании стоит посоветовать дворцовый комплекс Bridewell Palace расположенный буквально в двадцати пяти километрах. Кафедральный собор Former Cathedral of St. Michael буквально в тридцати километрах откроет вашей компании загадки прошлого Великобритании.

Дальше - еще интереснее. Стоит съездить в Ковентри в арт-галерею Herbert Art Gallery and Museum располагающуюся на расстоянии тридцати километров. Пройдитесь и по кварталу магазинов и бутиков Ковентри Hertford Street всего-навсего в тридцати км. Сверх того, шикарный зоопарк Birmingham Nature Centre в двадцати минутах на авто предлагает познакомиться в Бирмингеме с фауной региона Великобритании. Точка проката машин соседствует с небезызвестным морским центром Великобритании - океанариумом National Sea Life Centre. Вдобавок к этому, ценителям монументальных строений предлагаем исследовать находящийся на удалении десяти минут езды на машине замок Warwick Castle Warwick. И последнее, в поисках обеда рекомендуем посетить в Стратфорд на Авоне ресторан из каталога Мишлен Rooftop, располагающийся на улице Royal Shakespeare Theatre, Waterside.
Прокат в городах-соседях Эйвона
  » Свиндон - 15.8 км
  » Троубридж - 21.4 км
  » Бат - 24.3 км
  » Сайренчестер - 26.4 км
  » Филтон - 36.4 км
  » Бристоль - 37 км
  » Глоссетер - 39.4 км
  » Челтенхем - 45.5 км
  » Брайз Нортон - 46.1 км
Достопримечательности большого соседа Эйвона - Бристоля
В Бристоле места для шопинга представлены на любой вкус, в городе работает очень красивый торговый центр Cabot Circus. Здесь будет приятно прогуляться среди сияющих витрин, выбор магазинов в торговом центре просто огромный. Здесь можно приобрести не только одежду, но и товары для дома, а еще первоклассную косметику и парфюмерию. В торговом центре есть несколько специализированных гастрономических магазинов, в которых продают изделия из шоколада, чай и прочие популярные продукты. Здесь можно не только погулять по магазинам, но и отлично пообедать или поужинать в одном из местных ресторанчиков.
Среди городских рынков одним из самых привлекательных является Saint Nicholas Market. Он расположен на красивой исторической улице, укрытой стеклянной крышей, прогуляться по этому рынку будет приятно даже в дождливую погоду. На этом рынке можно поискать интересные сувениры, здесь есть несколько шикарных торговых палаток со сладостями, а еще всегда продают свежие овощи и фрукты. Местные жители приходят на рынок за свежими молочными продуктами, мясом и рыбой. Здесь также есть большие торговые ряды с одеждой, косметикой и бижутерией.

Среди торговых центров города одним из самых посещаемых является The Mall at Cribbs Causeway. В нем представлен огромный выбор развлечений, торговый комплекс отлично подойдет для семейного посещения. Дети смогут покататься по торговому центру на паровозике, для них здесь оборудовано много каруселей и игровых площадок. Зимой на территории торгового комплекса работает большой ледовый каток. Выбор магазинов здесь тоже превосходный, среди них есть торговые павильоны с одеждой различных ценовых категорий, небольшие сувенирные палатки и гастрономические павильоны.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Алма-Ата
60 отелей(я)
Бостон
142 отелей(я)
Гётеборг
136 отелей(я)
Каир
228 отелей(я)
Краби
60 отелей(я)
Львов
60 отелей(я)
Миконос
120 отелей(я)
Пальма/Мальорка
106 отелей(я)
Росток
60 отелей(я)
Сорренто
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018