Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный'

Карта Ньюпорта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ньюпорте

Адрес пункта проката 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный': Newport, High Street Meeting Point: Ticket Counter, Meeting Point: Ticket Counter, Newport, Np20 4ax, Ньюпорт, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Ньюпорте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ньюпорта слева.

Ньюпорт, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ньюпорте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ньюпорта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Newport - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный
В этих местах Великобритании есть много чего навестить. От офиса аренды машин 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный' до дивного храма Metropolitan Cathedral Church of St. David в Кардиффе - всего-навсего несколько минут езды. Культурный центр Великобритании, арт музей National Museum, открытый всего в 16.9 километрах от офиса выдачи машин 'Ньюпорт - ЖД вокзал - Центральный', является хорошим кандидатом для параллельного визита. На расстоянии двадцати пяти км открыт лучший авквапарк Великобритании Cardiff International Pool.

И это еще не все. Феерический прет-парк Brean Leisure Park предоставляет возможность погрузиться в страну сказок всего лишь в тридцати пяти километрах. Если планируете закупиться деликатесами из Великобритании следует заглянуть в торговый квартал Commercial Street рядом, менее чем в километре. Более того, ценителям морских глубин советуем осмотреть в Великобритании потрясающий аквариум SeaQuarium находящийся на дистанции каких-то тридцати километров. Стоит зайти с детьми в Бристоле в дивный зоопарк Noah s Ark Zoo Farm, представляющий редкую коллекцию флоры и фауны Великобритании. Дополнительно, попутно, стоило бы посетить грандиозный замковый ансамбль Newport Castle, рассказывающий историю Великобритании. И в окончание, современная британская кухня бесподобного ресторана Epicure by Richard Davies в Ньюпорте предложит вам отобедать на улице Coldra Woods.
Прокат в городах-соседях Ньюпорта
  » Вестон - 17.5 км
  » Кардифф - 21.9 км
  » Филтон - 25.4 км
  » Бристоль - 28.4 км
  » Hirwaun - 44.7 км
  » Бридженд - 46.1 км
  » Бат - 46.5 км
  » Сомерсет - 49.3 км
  » Херефорд - 55.7 км
Достопримечательности большого соседа Ньюпорта - Бристоля

С самых первых минут каждого туриста поражает Wills Memorial Building, и всё благодаря величественности, исходящей от здания. Это один из основных символов города находится здание на высоком холме, его видно издалека практически из любой точки города. Стоит обязательно посмотреть на город, взобравшись на холм — виды перед взором предстанут невообразимо прекрасные. Ещё одним отличным местом для обзора панорамы города является Cabot Tower. Башня была построена в 1898 г. в стиле «неоготика», однако первое здание на этом месте было возведено ещё в XVI в. (здесь стояла ветряная мельница).

Интересной достопримечательностью города является Arnos Vale Cemetery, здесь каждое надгробие можно приравнять к произведению искусства, среди захороненных здесь людей присутствует индийский раджа, чья могила установлена в индийском стиле. Кладбище имеет богатую историю, стоит внимательнее рассмотреть таблички и прочитать то, что написано на надгробиях. Это тихое и умиротворённое место, по которому очень приятно погулять. Интерес представляет также и Bristol Cathedral, поражает собор в первую очередь своей величественностью. Зайдя внутрь, можно обнаружить, что интерьер ничуть не уступает экстерьеру — богато украшенное внутреннее убранство церкви навсегда запечалится в памяти.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018