Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лестер Центр города'

Карта Лестера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лестер Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лестере

Адрес пункта проката 'Лестер Центр города': 248 Loughborough Road, Belgrave, Leicester, Le4 5lg, Eng, Лестер, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Лестере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лестера слева.

Лестер, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лестер Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лестере выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лестер Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лестера!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Leicester - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Renault Scenic и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лестер Центр города
Неподалеку от станции проката машин 'Лестер Центр города' располагаются следующие развлечения для туристов. Грандиозный храм Cathedral Church of St. Barnabas в Ноттингеме тоже располагается невдалеке, в нескольких километрах. Известный дворцовый ансамбль Великобритании Nottingham Castle является ближайшим (по прямой - тридцать пять километров) соседом пункта проката. Прокатитесь на роллеркостерах в парке развлечений Twinlakes Theme Park возле пункта аренды.

В целом, тут немало примечательного. Крупнейший зоопарк Великобритании Twycross Zoo открыт для посетителей в 27.4 километрах. Интересующимся культурой Великобритании можно выделить монументальный замковый комплекс Hallaton Castle вблизи, пятнадцать минут езды на автомобиле. Далее, мимоходом, вам и вашим друзьям наверное занятно было бы посмотреть в Ковентри великолепную галерею искусств Herbert Art Gallery and Museum расположенную в сорока километрах. Было бы здорово сходить за покупками Лестера на торговую улицу Humberstone Gate, протянувшуюся в двух минутах на машине. И завершая обзор, индийская кухня дожидается любителей вкусно покушать в топ-ресторане Chutney Ivy в 2.6 километрах, по адресу 41 Halford St, Leicester.
Прокат в городах-соседях Лестера
  » Барроу - 12.8 км
  » Лафборо - 15.6 км
  » Мелтон Моубрей - 22.3 км
  » Регби - 30.8 км
  » Ковентри - 35.7 км
  » Бертон на Трент - 39 км
  » Дерби - 39.3 км
  » Ноттингем - 41 км
  » Нортгемптон - 47.9 км
Достопримечательности Лестера, Великобритания
Если посетить Лестер в начале третьего летнего месяца, непременно стоит попасть на фестиваль под названием Acoustic Gardens, местом проведения которого является Belgrave Hall. Прекрасный исторический памятник и музей становится площадкой для проведения музыкальных концертов с участием известных в Великобритании музыкантов, играющих в стилях джаз, фанк, соул, инди, софт-рок. Многих туристов привлекает в первую очередь царящая во время проведения феста атмосфера безмятежности. Тот же Belgrave Hall в середине сентября принимает желающих стать участником события под названием Belgrave Hall Food & Garden Festival. Здесь можно продегустировать не только блюда местной кухни, но и кулинарные изыски мировой кухни. И всё это — в приятной семейно-дружественной атмосфере.

Отдельного упоминания достоин City Festival, который проходит в середине жаркого августа на центральных улицах Лестера. Во время его проведения заскучать не сможет никто — ведь программа фестиваля подготовлена действительно впечатляющая: уличные выступления театральных трупп, спортивные состязания, выставки произведений искусства, ярмарки, музыкальные концерты, гастрономическая программа, — словом, каждый сможет найти себе развлечение по душе. Рестораны и кафе в это время проводят тематические вечеринки, которые также интересно посетить в это время. Продолжается веселье в течение не одного дня — местные жители и туристы отмечают праздник в течение десяти дней.
Читать далее...

Эта статья о Лестере подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018