Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Белфаст - ЖД вокзал'

Карта Белфаста c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Белфаст - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Белфасте

Адрес пункта проката 'Белфаст - ЖД вокзал': , Белфаст, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Белфасте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Белфаста слева.

Белфаст, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Белфаст - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Белфасте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Белфаст - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Белфаста!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Белфаст - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Belfast - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Mini Classic и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Белфаст - ЖД вокзал
После офиса выдачи машин 'Белфаст - ЖД вокзал', вашей компании возможно будет небезынтересно осмотреть и ближайшие туристические объекты. Загляните на близлежащую (восемь минут ходьбы) улицу бутиков и магазинов High Street в поисках аутентичных сувениров. На расстоянии одного перегона (5.3 км) от точки проката машин находится классный замковый ансамбль Belfast Castle. Из природных достопримечательностей Великобритании непременно нужно отметить уникальный парк Botanic Gardens, лежащий неподалеку.

Конечно, в этих местах было бы здорово задержаться. Ближайший зоопарк и ботанический сад Belfast Zoo - классная возможность расширить кругозор. Было бы интересно посетить соседний (несколько минут езды) морской центр Великобритании - фантастический океанарий Exploris. Помимо того, кафедральный собор St. Peter’s Cathedral в тысяче метрах откроет вашей семье загадки прошлого Великобритании. В завершение всего, обязательно покушайте в кафе-ресторане Белфаста OX, который по праву отмечен каталогом Мишлен.
Прокат в городах-соседях Белфаста
  » Портадаун - 38.8 км
  » Странраер - 68.7 км
  » Колерейн - 75.8 км
  » Ома - 88.6 км
  » Лондондерри - 95.5 км
  » Дрогхеда - 101.3 км
  » Балласалла - 101.3 км
  » Каван - 110.1 км
  » Ан-Уавь - 116.5 км
Достопримечательности Белфаста, Великобритания-Англия
Начать покупки можно в Square Shopping Centre. Это не только довольно крупное заведение в центре города, но и настоящая туристическая достопримечательность благодаря круглой обзорной площадке, вид с которой на Белфаст просто великолепный. За покупками можно сходить и в относительно небольшой торговый центр Forestside, и в не слишком людный Yorkgate, и в Great Northern Mall, который может похвастаться необычной скульптурной композицией на входе. Можно приобрести сувениры в Kennedy Centre, The Park Centre или в Westwood Shopping Centre. Популярностью и у туристов, и у местных жителей пользуется CastleCourt.

Конечно, из Белфаста можно привезти и брендовую одежду, и косметику, и электронику. Но куда больший интерес представляют истинно ирландские товары, которые продают и в больших магазинах, и в маленьких лавочках, и нередко даже с рук на рынках. В память о поездке можно купить известный на весь мир аранский свитер. Много веков назад эту часть одежды привезли в Ирландию моряки с одноименных островов. Настоящий аранский свитер не промокает и при этом греет в холод и дает коже охлаждаться в жару благодаря уникальной технике обработки шерсти и вязания. В давние времена эта деталь гардероба служила не только защитой от непогоды, но и оберегом от сил зла. В древности узоры, которыми украшался свитер, и цвета нитей имели ритуальное значение и были призваны оградить от несчастий. Сегодня можно найти свитера и в традиционных защитных узорах, и отвечающие всем последним веяниям моды. Настоящий аранский свитер далеко не дешев, зато при правильном уходе может прослужить вам не один сезон. Можно присмотреться и к местным кружевам, которые используется как в декорировании предметов интерьера, так и в создании женской одежды.
Читать далее...

Эта статья о Белфасте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018