Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Перпиньян - North'

Карта Перпиньяна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Перпиньян - North': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Перпиньяне

Адрес пункта проката 'Перпиньян - North': 253 Rue Bobo, Perpignan*, 66000, Перпиньян, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Перпиньяне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Перпиньяна слева.

Перпиньян, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Перпиньян - North' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Перпиньяне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Перпиньян - North', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Перпиньяна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Perpignan - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Renault Megane, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Перпиньяна
  » Амели-ле-Бен - 30.7 км
  » Фигерес - 48.8 км
  » Нарбонна - 55.3 км
  » Лезиньян-Корбьер - 56.8 км
  » Каркассон - 71.5 км
  » Фон-Ромё - 72.4 км
  » Коста Брава - 75.7 км
  » Безиерс - 76.6 км
  » Гирон - 81.4 км
Достопримечательности Перпиньяна, Франция
Кухня Перпиньяна богата интересными блюдами из рыбы и морепродуктов, а еще здесь активно используют региональные овощи. Мясных блюд в меню региональных ресторанов сравнительно немного, гораздо чаще встречаются блюда из мяса утки и другой птицы. Традиционную кухню просто невозможно представить без оливок и высококлассного оливкового масла, которое используется для приготовления буквально всех блюд. Поклонники мясных блюд смогут попробовать в ресторанах Перпиньяна блюда из баранины, которая в данном регионе считается одной из лучших в стране.
Одним из лучших в регионе мясных блюд считается «Achoa d'Espelette» - небольшие кубики телятины, тушеные с луком и ароматным перцем. Большинство мясных блюд отличаются очень простыми способами приготовления, что нисколько не умаляет их уникальных вкусовых качеств. Любителей рыбных блюд в городских ресторанах ждет масса интересных сюрпризов, они смогут попробовать кальмаров «Chipirons a l'encre», которые готовят прямо в собственных чернилах. Для приготовления этого блюда используют особый вид небольших кальмаров, блюдо отличается очень экзотическим внешним видом.

Классикой меню считается «Merlu a koskera» - жареный хек со спаржей и зеленым горошком, в дополнение к которому в некоторых ресторанах подают мидий. Прекрасное блюдо, которое готовят из утки, называется «Mounjetado». Оно представляет собой разновидность популярного рагу, в которое помимо утиного мяса добавляют бобы и различные специи. Из цыпленка готовят чудесное рагу «Poulet a la basquaise», обязательными компонентами которого являются лук, помидоры и ветчина. Все мясные блюда в ресторанах Перпиньяна очень сытные, особенно много интересных блюд можно попробовать в небольших домашних ресторанчиках.
Читать далее...

Эта статья о Перпиньяне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018