Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гавр - ЖД вокзал'

Карта Гавра c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гавр - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гавре

Адрес пункта проката 'Гавр - ЖД вокзал': Gare Sncf , Le Havre, 76600, Гавр, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Гавре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гавра слева.

Гавр, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гавр - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гавре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гавр - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гавра!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гавр - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Le Havre - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гавр - ЖД вокзал
В этих местах Франции стоит отметить несколько точек для поездки. Художественный музей Musée des Beaux-Arts André Malraux, один из лучших кандидатов в Гавре на обогащение вашей экскурсии, находится всего лишь в тысяче метрах. Еще одна достопримечательность Каена торговый квартал Rue Saint-Pierre буквально в пятидесяти километрах может стать прекрасным украшением путешествия. До популярного парка ландшафтов Франции Boucles de la Seine normande - всего двадцать пять минут на машине.

Едем далее. В непосредственной близости, в 37.7 километрах обустроился бесподобный во Франции зоопарк Zoo de Cerza. Ценителям сказок Франции и всего мира обязательно понравится тематический парк Parc Festyland в каких-то шестидесяти километрах. Дополнительно к этому, как интересная мысль - съездите в Гавре и в близлежащий (девятьсот метров) соборный храм Cathédrale Notre-Dame du Havre. Непременно доберитесь (двадцать пять минут езды) до близлежащего дворцового комплекса Château d’Ételan, являющегося важным объектом архитектуры Франции. К тому же, грандиозная крепость Château de Orcher приглашает на экскурсии лишь в восьми минутах езды на машине. И как вишенка на торте, подкрепитесь утонченными блюдами ресторана L’Orchidée из каталога Мишлен по адресу 41 r. du Gén.-Faidherbe, Le Havre.
Прокат в городах-соседях Гавра
  » Довиль - 15 км
  » Нотр-Дам де Граваншон - 33.7 км
  » Лизьё - 39.7 км
  » Caudebec En Caux - 45.1 км
  » Каен - 48 км
  » Ивето - 49.2 км
  » Берне - 57.4 км
  » Байо - 63 км
  » Виллер-Бокаж - 71.5 км
Достопримечательности Гавра, Франция
Поклонникам итальянской кулинарии придется по душе уютный ресторанчик Le Saint Georges, повара которого не перестают удивлять постоянных клиентов новыми авторскими лакомствами. Помимо традиционных итальянских блюд, здесь подают и интересные авторские салаты, а также приготовленные по особым рецептам рыбные блюда. Экономным туристам подойдет кафе La case à café, фирменным блюдом которого является пицца. Кроме того, гостям предлагают попробовать свежие салаты и десерты, La case à café входит в число самых популярных бюджетных заведений Гавра.

Есть в городе и отличные рестораны китайской кухни, среди которых местные жители и туристы выделают Le Mandarin и Le Shangai Palace. Первый из них отличается широким выбором блюд и привлекательными ценами, а ресторан Le Shangai Palace, помимо всего, славится роскошным оформлением интерьера. Он станет отличным местом для проведения торжественного мероприятия. На приготовлении блюд марокканской кухни специализируется ресторан l'Atlas. В дополнение к любимым угощениям посетителям предложат заказать лучшие французские вина, винная карта l'Atlas заслуживает наивысших похвал. Среди ресторанов французской кухни наиболее популярны Jean Luc Tartarin, Taverne Paillette и Fleur de sel. Они великолепно подойдут для семейного ужина и непременно оставят самые лучшие впечатления от национальной кухни.
Читать далее...

Эта статья о Гавре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018