Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гренобль - Центр города'

Карта Гренобля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гренобль - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гренобле

Адрес пункта проката 'Гренобль - Центр города': 30 Rue Emile Gueymard, Grenoble, 38000, Гренобль, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Гренобле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гренобля слева.

Гренобль: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Гренобль - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю во Франции индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Гренобль - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок во Франции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Grenoble - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Honda Accord и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Mercedes Vito и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Suzuki Jimny и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гренобль - Центр города
Близлежащие к пункту проката 'Гренобль - Центр города' развлечения: Региональный природный парк Chartreuse в двенадцати минутах на авто приглашает на прогулку по аутентичным ландшафтам Франции. Вероятно, вы бы еще получили удовольствие в Гренобле от покупок в торговом квартале Place Grenette рядом в двух минутах езды. Воспользуйтесь возможностью посетить и ближайший (пятьдесят км) дворцовый комплекс Château des ducs de Savoie.

Куда еще заглянуть? Всего в 48.2 километрах зазывает гостей повысить уровень адреналина парк аттракционов Walibi Rhône-Alpes. Попутно, вашей семье наверное было бы интересно посмотреть в Гренобле великолепную галерею художественного искусства Museum of Grenoble расположенную в 2.4 километрах. В дополнение, возможно, вам и вашим друзьям стоит исследовать и интересный замок Château de Clermont размещенный всего лишь в тридцати пяти километрах. Если вам интересны исторические точки, подъедьте (900 метров) к дивному собору Basilique Sacré-Cœur. Как финальный аккорд, звезда Мишлена у ресторана Badine гарантирует аристократический ужин лишь в пятнадцати минутах ногами. На сайте www.restaurant-badine.com можно узнать его часы работы.
Прокат в городах-соседях Гренобля
  » Crolles - 15.6 км
  » Кублеви Вуарон - 21 км
  » Бокруассан - 26.1 км
  » Санкт Герс - 32.9 км
  » Шамбери - 44 км
  » Сен Жан Морьен - 48.9 км
  » Ле Вивье-дю-Лак - 52.1 км
  » Романs Sur Isere - 55.8 км
  » Бургонь - 56.3 км
Достопримечательности Гренобля, Франция
Замечательным архитектурным памятником является Château de Sassenage. Замок был построен в XVII столетии, и славится своим прекрасным парком, вход в который свободный. Если пройти чуть дальше, можно обнаружить ещё одно интересное место для посещения — а именно, Grotte les Cuves de Sassenage. Отсюда открываются прекрасные виды на водопады, а кроме того, с гротом связано множество легенд и мифов, которые обязательно стоит послушать. Построенная в 1925 году Огюстом Перре башня станет ещё одним прекрасным маршрутом для туристов. Она имеет высоту 87 м, найти её можно в парке Paul-Mistral. Взобравшись сюда, можно обнаружить, что настоящий Гренобль, оказывается, может быть ещё красивее, чем он предстал перед путешественником в первый раз — виды открываются потрясающие.

Среди религиозных достопримечательностей выделяются Cathédrale Notre-Dame, отличающийся своей монументальностью собор (первое упоминание о сооружении относится к 902 году, собор является самым старым сакральным памятником города), Basilique du Sacré-Coeur, главным достоинством которого являются его потрясающие витражи (здание возведено в 1922 году в римско-византийском стиле), а также Église Saint-Louis, названная в честь Людовика IX Святого (построена она была в 1699 году). Каждое здание хранит свою историю и становилось свидетелем многих важных событий, стоит априори послушать, что будет сказано о них.
Читать далее...

Эта статья о Гренобле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018