Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Осерр - ЖД вокзал'

Карта Оксерра c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Осерр - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Оксерре

Адрес пункта проката 'Осерр - ЖД вокзал': Gare Sncf Auxerre , Auxerre, 89000, Оксерр, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Оксерре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Оксерра слева.

Оксерр, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Осерр - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Оксерре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Осерр - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Оксерра!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Осерр - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Auxerre - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Осерр - ЖД вокзал
Стоит исследовать и другие примечательности Франции. Уникальная крепость Château de Druyes размещена всего-навсего в двадцати минутах на авто. Воспользуйтесь возможностью изучить и замечательный парк Morvan - знаменитый природный объект Франции. До музея художественного искусства Musée d art moderne в Труа можно быстро добраться за сорок минут на авто. Помимо этого, непременно стоит обследовать в Осере и величественный собор Ancienne cathédrale Saint-Étienne в каких-то девятистах метрах. Ну и в заключение, почуствовав голод, заверните в мишленовский ресторан Le Bourgogne, который размещается буквально в восьмистах метрах от пункта 'Осерр - ЖД вокзал'. Ресторан часто полон, поэтому бронируйте его загодя, тел - 333-865-15750.
Прокат в городах-соседях Оксерра
  » Migennes - 18.6 км
  » Жуаньи - 24.4 км
  » Санкт Флорентин - 25.5 км
  » Аваллон - 42.4 км
  » Санс - 48.9 км
  » Корбиньи - 61 км
  » Кон-сюр-Луар - 64.8 км
  » Монтаржи - 65.9 км
  » Монбар - 66 км
Достопримечательности региона Оксерра - Бургундии
Среди архитектурных достопримечательностей региона самыми посещаемыми являются церковь Св. Марии в винограде, расположенная в Оксоне, церковь де-Бру, аббатство Фонтеней и постройки Бресса. В пригородном районе Макона расположен известный монастырь Клюни, который был основан в начале 10 столетия. Ежегодно святыню посещает более 60 тысяч паломников со всех уголков света. На территории департамента Сона и Луара расположен еще один видный исторический памятник – замок Коше, строительство которого было завершено в 11 веке. Крепость занимает обширную территорию, в обязательную экскурсионную программу входит посещение тюремной башни и подземелий.

Не менее величественным строением является замок Сент-Пуэнт, в одном из залов которого сегодня открыта художественная галерея. Однако визитной карточкой Бургундии является не исторические достопримечательности, а отменные вина. Крупные винодельни расположены буквально в каждом уголке провинции, центром виноделия уже много лет остается старинный город Бон. Ценителям напитка обязательно нужно посетить экскурсию на местную винодельню и поужинать в одном из ресторанов. Винные карты ресторанов Бургундии приятно удивят даже самых взыскательных клиентов, а гостеприимство и радушие местных жителей сделает отдых еще более приятным и неповторимым.
Читать далее...

Эта статья о Бургундии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018