Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Абу-Даби - Beach Бич Отель'

Карта Абу-Даби c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Абу-Даби - Beach Бич Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Абу-Даби

Адрес пункта проката 'Абу-Даби - Beach Бич Отель': Beach Hotel Tourist Club Area, Abu Dhabi, Абу-Даби, Эмираты ОАЭ.

Для выбора другого пункта проката в Абу-Даби, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Абу-Даби слева.

Абу-Даби: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Абу-Даби - Beach Бич Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Эмиратах индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Абу-Даби - Beach Бич Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Эмиратах!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Abu Dhabi - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes E Class и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Абу-Даби - Beach Бич Отель
Что имеется в непосредственной близости от точки аренды машин 'Абу-Даби - Beach Бич Отель'? Старинная церковь St. Joseph’s Cathedral в Абу-Даби ждет вашу компанию лишь в двадцати пяти минутах езды на машине от пункта. По соседству, в сорока км, приглашает посетителей шикарный арт музей Louvre Abu Dhabi в Абу-Даби. На расстоянии 27.4 километров от станции проката раскинулся один из лучших зоопарков Эмиратов Emirates Park Zoo. Более того, желающим освежится водными горками и развлечь маленьких путешественников будет любопытно наведаться в аквапарк Yas Waterworld по соседству буквально в двадцати пяти километрах. Офис проката располагается невдалеке от превосходного развлекательного центра Эмиратов: парка аттракционов Ferrari World Abu Dhabi.
Прокат в городах-соседях Абу-Даби
  » Дубай - 104.1 км
  » Дейра - 130.7 км
  » Аль-Айн - 130.8 км
  » Шарджа - 140.8 км
  » Регион Айман - 148.7 км
  » Фуджайра - 207.5 км
  » Рас-Аль-Хайма - 212.6 км
  » Сохар - 234.6 км
  » Доха - 307.4 км
Достопримечательности Абу-Даби, Эмираты ОАЭ

Одним из главных символов города считается Мечеть шейха Зайда, также известная как Белая мечеть. Здание этой мечети поражает своими масштабами и невероятной красотой, вокруг мечети оборудована огромная площадь, выложенная разноцветным мрамором. Единовременно мечеть может принять до 40 000 верующих, она считается одной из самых роскошно оформленных мечетей в мире. Для внутренней отделки использовали не только ценные породы мрамора и драгоценные металлы, но и драгоценные камни. В стенах мечети скрыто немало интересных артефактов, в том числе самый большой в мире ковер и самая дорогая люстра, диаметр которой достигает 10 метров.

Идеальным местом для знакомства с культурой и традициями местных жителей будет этнографический музей Деревня Наследия. Он стилизован под классическое поселение бедуинов, на территории этого музея установлено несколько палаток, внутри которых скрыты интересные артефакты. На территории музея работает несколько интересных мастерских, в которых можно понаблюдать за изготовлением предметов быта, интересных сувениров и ювелирных украшений. Экономным туристам будет приятно узнать о том, что посетить этот музей можно совершенно бесплатно.



Читать далее...

Эта статья о Абу-Даби подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Эмиратах
 » Дубай: 62 пунктов
 » Абу-Даби: 12 пунктов
 » Шарджа: 6 пунктов
 » Фуджайра: 3 пункта
 » Рас-Аль-Хайма: 2 пункта
 » Аль-Айн: 2 пункта
 » Регион Айман: 1 пункт
 » Дейра: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018