Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Копенгаген ЖД Вокзал'

Карта Копенгагена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Копенгаген ЖД Вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Копенгагене

Адрес пункта проката 'Копенгаген ЖД Вокзал': Nyrupsgade 42, København, 1601, Копенгаген, Дания.

Для выбора другого пункта проката в Копенгагене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Копенгагена слева.

Копенгаген, Дания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Копенгаген ЖД Вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Дании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Копенгагене выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Копенгаген ЖД Вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Копенгагена!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Дании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Копенгаген ЖД Вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Copenhagen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Копенгаген ЖД Вокзал
Стоит скомбинировать получение автомобиля в 'Копенгаген ЖД Вокзал' со следующими туристическими развлечениями Дании. По ходу, стоило бы показать ребенку в Копенгагене бесподобный зоопарк Copenhagen Zoo неподалеку. На дистанции короткой поездки от станции аренды (шесть минут прогулочным шагом) разместила свои картины прекрасная галерея художественного искусства Ny Carlsberg Glyptotek. До величественного замка Copenhagen Castle вы можете добраться за пятнадцать минут легкой прогулки.

Далее есть также кое-что интересное. Религиозный монумент Дании, монументальный собор Sankt Ansgar Domkirke, размещается в каких-то в двух минутах езды на автомобиле. Из центров развлечений Дании, стоит посоветовать в Копенгагене роскошный парк аттракционов Tivoli Gardens лежащий в четырех минутах ногами. Вдобавок, шикарный океанарий Каструпа National Aquarium Denmark в нескольких километрах приглашает познакомиться с жителями морских глубин. Еще одна достопримечательность Копенгагена торговый квартал Strøget в нескольких минутах ходьбы может стать прекрасным украшением путешествия. В придачу к этому, до культового дворца Дании Christiansborg Palace - несколько минут ходьбы. И в качестве эпилога, в 200 метрах зазывает проголодавшихся путников современная кухня дивного ресторана Копенгагена Alberto K. www.alberto-k.dk, 453-342-6161 - вебсайт и телефон ресторана.
Прокат в городах-соседях Копенгагена
  » Каструп - 7.6 км
  » Херлев - 9.7 км
  » Альбертслунд - 15.3 км
  » Фарум - 19.6 км
  » Hoersholm - 23 км
  » Ландскруна - 26.8 км
  » Мальме - 28.5 км
  » Роскилде - 30.3 км
  » Хиллерод - 32.6 км
Достопримечательности Копенгагена, Дания
Согласно проведённым исследованиям, Копенгаген является одним из лучших городов мира, где живут самые счастливые люди. Одним из факторов, позволяющих достичь подобного результата, является большое количество всевозможных развлечений, среди которых можно найти как вариант для спокойного времяпрепровождения, так и для активного отдыха. Главным транспортом в городе является велосипед, поэтому каждый желающий может в любой момент отправиться на велопрогулку, в ходе которой можно не только осмотреть достопримечательности, но и с пользой провести время. Также совершать прогулки в Копенгагене можно не только по земле, так как вокруг находится большое количество водных просторов.

Датская столица размещается на трёх островах, поэтому каждый гость города должен хотя бы раз совершить морскую прогулку. Цель подобной прогулки может быть самая разная. Например, можно с местными рыбаками отправиться на шхуне на расположенный рядом остров Зеландия, где вы не только сможете ловить рыбу, но и узнаете множество местных тонкостей данного процесса. Ещё одним популярным видом водного отдыха является парусный спорт. Дания является одним из мировых лидеров в данном виде спорта, поэтому нет ничего удивительного в том, что практически каждый местный житель может научить вас премудростям и научить управлять классической шхуной.
Читать далее...

Эта статья о Копенгагене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Дании
 » Копенгаген: 9 пунктов
 » Херлев: 3 пункта
 » Ронне: 2 пункта
 » Гудхайм: 2 пункта
 » Эсбьерг: 2 пункта
 » Хиртсхальс: 2 пункта
 » Роскилде: 2 пункта
 » Орхус: 2 пункта
 » Ольборг: 2 пункта
 » Фьерритслев: 1 пункт
 » Грено: 1 пункт
 » Фредериксверк: 1 пункт
 » Koege: 1 пункт
 » Фредерисия: 1 пункт
 » Hoersholm: 1 пункт
 » Тистед: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018