Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Натал - Международный Аэропорт'

Карта Натала c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Натал - Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Натале

Адрес пункта проката 'Натал - Международный Аэропорт': Av. Ruy Pereira Dos Santos, 3100, São Gonçalo Do Amarante, Rn, Натал, Бразилия. Международный код аэропорта - NAT.

Для выбора другого пункта проката в Натале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Натала слева.

Натал, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Натал - Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Натале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Натал - Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Натала!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Бразилии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Натал - Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Natal - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, GM Monza и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Ford Mustang Convertible и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Натал - Международный Аэропорт
Рекомендуем также обратить внимание на следующие достопримечательности Бразилии, расположенные в радиусе нескольких километров от пункта аренды машин 'Натал - Международный Аэропорт'. Парк Parque Natural Municipal Da Cidade Do Natal Dom Nivaldo Monte открыт для любителей природы и активных развлечений в двадцати км. Объект культурного наследия Бразилии, соборный храм Натала Antiga Catedral Nossa Senhora da Apresentação в двенадцати минутах езды - вариант для продолжения путешествия. Известный в Бразилии океанариум Aquário de Natal в нескольких минутах езды удивит своими морскими экспозициями как детишек, так и взрослых. Дополнительно к этому, если цените древности, исследуйте шато Castelo do Lua Cheia Hostel, стоящее поодаль на удалении тридцати км.
Прокат в городах-соседях Натала
  » Жоао Пессоа - 154.4 км
  » Кампина-Гранди - 176.8 км
  » Гояна - 199.4 км
  » Моссоро - 246.6 км
  » Ресифе - 255.7 км
  » Каруару - 291.2 км
  » Ипожука - 291.6 км
  » Кажазейрас - 388.1 км
  » Масейо - 434.4 км
Натал - Международный Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Риу-Гранди-ду-Норти/Сан-Гонсалу-ду-Амаранте-Говернадор-Алуизио-Алвес (также используется название «Аэропорт Натал») является аэропортом совместного использования гражданской и военной авиации, расположенный в городе Сан-Гонсалу-ду-Амаранте в Бразилии. Аэропорт был построен в 2014 году и заменил собой бразильский «Аэропорт Аугусто Северо». Порт расположен в 25 километрах от города Натал. Авиаузел управляется частной компанией. Через аэропорт NAT ежегодно проходит более 2,4 миллиона пассажиров. Порт также является крупным узлом для грузоперевозок.

Для подключения пассажиров к городу Натал и другим населенным пунктам, пассажиры могут воспользоваться услугами такси, общественных автобусов «Trampolimda Vitoria» (линия R), трансферов. Такси и трансфер можно заказать в зале прибытия.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Сан-Гонсалу-ду-Амаранте-Говернадор-Алуизио-Алвес можно арендовать автомобиль в нескольких компаниях: Avis, Localiza, Movida, Budget, Serra Dourada, Unidas. Представительства компаний работают в аэропорту круглосуточно. Связаться с офисами компаний можно по телефонам, указанным на сайте аэропорта или с помощью электронной почты. Также можно оформить бронирование на официальном сайте выбранной компании.

Получение и возврат автотранспорта производится на парковке рядом с пассажирским терминалом. Условия аренды предусматривают получение и возврат транспортного средства с полным баком топлива. При возврате автомобилей можно воспользоваться заправкой, которая находится на территории аэропорта и работает круглосуточно.

В аэропорту предлагает свои услуги компания по прокату автомобилей Foco Rent a car, которая организует бесплатный трансфер к месту оформления и получения автотранспорта. Для уточнения условий проката, следует заранее связаться с представителем компании по телефону или через сервис бронирования.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На территории аэропорта работают два типа парковок: стандартная (открытая стоянка), премиум (крытая стоянка). На каждой парковке оплата за парковку начисляется в зависимости от периода пребывания. В аэропорту нет отелей, которые расположены рядом с его территорией. Ближайшие к NAT отели находятся на расстоянии 20 километров: Best Western Premier Majestic Ponta Negra Beach, Villa Park Hotel, Arituba Park Hotel, Holiday Inn Natal, Monza Palace Hotel, Intercity Natal, Golden Tulip Natal Ponta Negra, Ibis.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018