OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цвикау

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Звикау. Куда сходить культурно отдохнуть

Zwickau Главным развлечением у гостей Цвикау остаются прогулки по городу, здесь можно увидеть не только прекрасные исторические памятники, но и отдохнуть в красивых парках. Крупных развлекательных центров в городе немного, он прекрасно подойдет для спокойного отдыха и созерцания природных красот. Городские парки прекрасно оборудованы для отдыха с детьми, в них есть игровые площадки для малышей и обустроенные зоны отдыха.
1. Основная часть популярных достопримечательностей сосредоточена на территории исторического района. Практически весь он является пешеходной зоной, поэтому ничто не помешает любоваться … Открыть
Красивейшим местом в городе является Schwanenteichpark, он официально был признан одним из старейших парков в Германии. Его основали состоятельные местные промышленники еще в 15 веке, как и сотни лет назад, сегодня главным украшением парка являются чудесные пруды. По их берегам растут величественные деревья и декоративные растения, за сотни лет существования парк расширил площадь в несколько раз.
На протяжении всего периода существования к его оформлению и благоустройству привлекали самых талантливых и опытных садоводов, в теплое время года он поражает многообразием декоративных растений и ландшафтных композиций. Сейчас на территории парка проложено множество дорожек, по которым можно прогуляться пешком или покататься на велосипеде. Здесь есть просторные поляны, которые в летний период покрывает мягкий газон. Несколько лет назад на территории парка состоялось открытие современного спортивно-развлекательного центра, поэтому здесь всегда можно насладиться и активным отдыхом. В летний период все желающие могут покататься по прудам на лодке, а у многих любимым развлечением является кормление лебедей и уточек, которые живут в водоемах. Исторический парк красив в любое время года, прогуляться по нему будет приятно даже зимой. Копирайт www.orangesmile.com
В Цвикау довольно много привлекательных мест для шопинга, самые популярные магазины и торговые центры находятся в центре города. Здесь расположен самый большой в городе торговый комплекс Zwickau … Открыть
Не менее красивым и привлекательным является парк Hauptfriedhof, он находится рядом с одноименной железнодорожной станцией. По сравнению с главным городским парком он совсем небольшой, что нисколько не умаляет его красоты. Здесь тоже можно полюбоваться вековыми деревьями, в летний период парк украшают самые разные виды цветущих растений.
Zwickau В дождливый день можно отправиться в один из местных торгово-развлекательных центров. В них есть не только магазины, но и оригинальные аттракционы для детей, самым крупным и популярным в городе является центр Arcaden. Он особенно красив в рождественский период, когда залы центра украшает праздничная атрибутика и иллюминация. В центре оборудовано несколько детских аттракционов, а еще здесь работают отличные рестораны и кафе, которые подойдут для семейного отдыха.
Саксонский город Цвиккау знаменит тем, что здесь родился всемирно известный пианист и композитор Роберт Шуман. Дом-музей знаменитого композитора расположен возле самой ратуши. Дом, в котором … Открыть
Недалеко от Цвикау находится знаменитый парк развлечений Freizeitpark Plohn, который считается одним из самых красочных и захватывающих в Германии. Он был основан в невероятно красивой природной местности, со всех сторон развлекательный комплекс окружают лесные массивы и луга. Этот парк является открытым, поэтому больше всего развлечений его посетителям доступно в летний период.
Zwickau Здесь есть и невероятные американские горки, и водные аттракционы, и карусели для самых маленьких, а еще много тематических игровых зон. На территории парка работает кафе с огромным выбором сытных блюд и десертов, а еще здесь можно приобрести детские игрушки и оригинальные сувениры. Одной из главных особенностей парка являются большие пруды, которые делают отдых здесь еще более неповторимым. Рядом с парком берут начало увлекательные пешеходные маршруты, здесь можно увидеть как природные, так и исторические достопримечательности.
Немецкий город Цвикау привлекает туристов, которые устали от шума городов и желают получить в первую очередь от отдыха уют и расслабленность. Именно это Цвикау и может дать своим посетителям, и … Открыть
В вечернее время в Цвикау непременно стоит заглянуть в один из популярных пабов. В самом центре города находится паб Irish Harp, в нем можно попробовать лучшие сорта пива из разных стран, а еще фирменные блюда в региональном стиле. Оформлен паб в историческом стиле, его зал украшает подлинная антикварная мебель, а на стенах представлена коллекция старых постеров, афиш и других винтажных атрибутов.
Zwickau У местной молодежи заслуженной популярностью пользуется Bowlingpub El-Dorado. В нем можно не только насладиться любимыми напитками и блюдами, но и поиграть в боулинг, центр отличается великолепным современным оснащением. Он является одним из самых подходящих в городе мест для отдыха большой компанией.
У гостей Цвикау будет возможность познакомиться с традиционной саксонской кухней. В местных ресторанах подают как интересные региональные блюда, так и классические немецкие угощения, которые … Открыть
У любителей рока заслуженной популярностью пользуется бар Barrikade. Он является постоянным местом проведения рок-концертов, здесь можно послушать талантливых молодых музыкантов из различных стран. Приятным дополнением к такому отдыху будет огромный выбор немецкого пива и оригинальных коктейлей, а еще в этом баре можно попробовать лучшие местные деликатесы. Многие туристы стремятся посетить Цвикау в период проведения ежегодных фестивалей и музыкальных конкурсов, когда развлекательная программа становится еще более разнообразной.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Цвикау защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цвикау - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Звикау
♥   Парк аттракционов 'Freizeitpark Plohn' Lengenfeld, 18 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sonnenlandpark' Lichtenau, 41 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hugo Haase Park' Stellingen, 57.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenwald Saalburg' Saalburg, 58.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Belantis' Leipzig, 61.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Звикау
♥   Аквапарк 'Aquapark Klášterec nad Ohří' , 59.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaforum Františkovy Lázně' , 67.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Цвикау

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Звикау

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Звикау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Звикау

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Цвикау (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Звикау (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Цвикау?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018