OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Щецин

Семейный отдых с детьми в Щецине. Куда сходить, что показать ребенку

Szczecin Отдых в польском городе Щецине предпочитают те, кто хочет, чтобы отпуск запомнился каждому члену семьи. И всё потому, что здесь есть развлечения, которые будут оценены людьми разной возрастной категории, поэтому детей с собой рекомендуется взять непременно. Вместе с маленькими путешественниками стоит посетить развлекательные и плавательные центры, музеи, осмотреть с ними достопримечательности, совершить пешую прогулку по парку, где они также смогут поиграть на детской площадке.
Papugarnia Carmen — самое настоящее царство попугаев — каждый день привлекает сотни посетителей, и это совсем неудивительно: даже тот, кто не считает себя ярым поклонником пернатых, останется в небывалом восторге от посещения зоопарка. Всё меняется по той причине, что попугайчики здесь очень милые, с удовольствием идут на контакт, их можно покормить и подержать на плече или руке. Можно узнать много новой информации о попугаях тех или иных видов, и представлены здесь самые различные пернатые — и разговаривающие, в том числе.
Зиплайн-центр Tarzania является ещё одним прекрасным местом для всей семьи. Здесь есть треки разного уровня сложности, за счёт чего испробовать преодоление препятствий на канатной дороге могут как новички, так и те, кто не в первый раз испробует данное развлечение. Но общее у всех посетителей одно: все они остаются под яркими впечатлениями и ещё долго пребывают в хорошем расположении духа после посещения комплекса. На территории парка можно обнаружить детскую площадку для маленьких граждан, сам центр отлично ухожен и обвит растительностью. Копирайт www.orangesmile.com
Любителям шопинга в Щецине точно не будет скучно, они смогут посетить большие торговые центры, погулять по колоритным городским рынкам, а еще посетить интересные сувенирные лавки и антикварные … Открыть
Вместе с детишками занятно посетить плавательный комплекс Arkonka, где каждый член семьи может поплавать в огромном бассейне, испробовать «ленивую реку», горки, и, конечно же, приятно провести время в кругу близких людей. А провести здесь можно хоть половину дня, и совсем не захотеть уходить, — к тому же этому способствует царящая здесь семейно-дружественная атмосфера. Бассейны чистые и ухоженные, есть здесь и места для принятия солнечных ванн, и зоны отдыха под тенью деревьев. Проголодавшись, можно устроить пикник или пообедать в местном кафе.
Для тех, кто желает поиграть в мини-гольф, рекомендовано посещение заведения под названием Liga Odkrywcow, основным его отличием от других площадок для гольфа является продуманность треков. Есть здесь и центры, где маленькие путешественники смогут вдоволь попрыгать на батутах и трамплинах, — это Fun Jump Struga и Jump Szczecin. Для любителей картинга стоит посоветовать посещение Silver GoKart Center, а для тех, кто желает сыграть в командную игру вместе со всеми членами семьи — такие центры, как Delve Gt, Dragon Laser Tag или Labirynt Laser Tag. К тому же, как известно, такие игры только сближают членов семьи, чем и можно воспользоваться.
Уже давно Щецин приобрел славу «зеленого рая» для туристов. Город расположен в наиболее привлекательной для туризма местности Польши. Ежегодно город посещает более 400 тысяч туристов, не менее … Открыть
Если же ребёнок хочет испробовать виртуальную реальность, то для этого непременно стоит посетить комплекс VR Planet, для любителей игровых автоматов будет нелишним упомянуть об Szczecin Gaming House. Популярностью среди семей, которые желают отлично провести время на пляже, пользуется пляж на острове Grodzka. В дневное время здесь можно принять солнечные ванны, искупаться, насладиться великолепными видами, а также арендовать снаряжение для активного времяпрепровождения, поиграть в пляжные виды спорта. Вечером же на пляже проходят отличные молодёжные вечеринки.
Игровой парк Dziewoklicz — ещё одно место, куда непременно стоит сводить маленьких туристов. Здесь есть всё для занятия активными видами досуга: катание на байдарках, водных велосипедах, лодках, каноэ, игра в мини-гольф, пейнтбол, баскетбол. Кроме всего прочего, в парке оборудована отличная детская площадка, и не получить яркие впечатления от посещения места просто невозможно — причём, получают их все посетители, вне зависимости от возраста. Следует взять с собой детишек на прогулку по Park Leśny Zdroje, где есть отличные места для пикника, стоянки для кемпинга, достопримечательности (и не только природные), и смотровые площадки, откуда открываются поразительные виды на город.
Щецин является типичным польским городком, в котором у путешественников будет возможность попробовать самые популярные региональные блюда. Местную кухню считают достаточно простой и … Открыть
Но не только развлекательные центры и парки интересны для маленьких туристов — в Шецине есть несколько музеев с увлекательными экспонатами. В первую очередь это Muzeum Techniki i Komunikacji Zajezdnia Sztuki, где представлена огромная коллекция польских автомобилей и мотоциклов, многие из которых являются уникальными. На территории музея для детишек оборудована игровая площадка, также есть кафе с отличным детским меню. Узнать множество новой информации об окружающем мире и прошлом Земли можно в Muzeum Geologiczne Wydziału Nauk. Напоследок стоит побаливать детишек вкуснейшими десертами, которые готовят в городе, и сделать это можно в таких кафе, как Cup&Cake, Café 22 или Dom Chleba, а для любителей мороженого стоит отправиться в кафе Giovanni Volpe Ice Cream или Mania Lizania.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Щецине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Щецин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Щецина
♥   Парк аттракционов 'Spree-Park' Berlin, 126.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Щецина
♥   Аквапарк 'Aquapark Gryfino' , 20.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Щецине и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Centre' Berlin, 127.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquarium Berlin' , 131.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Щецине и поблизости
♥   Зоопарк 'Zoo Safari Świerkocin' Świerkocin, 88.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Щецине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Щецина

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Щецина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Щецина

Достопримечательности и развлечения для детей в Щецине - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Щецина, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Щецин для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018