OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Солнечный Берег

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Солнечного Берега. Куда сходить культурно отдохнуть

Главное место отдыха многочисленных гостей курорта – роскошный пляж, протяженность которого составляет порядка 8 километров. Расположен курорт в живописном заливе, поэтому море здесь очень спокойное, и спуск в воду пологий. Пляж прекрасно подойдет для отдыха с детьми, на его территории есть и специальные игровые площадки, и спортивные сооружения, а также центры проката пляжного инвентаря и привлекательные рестораны.
Солнечный Берег – один из самых популярных курортов Болгарии, каждый год его посещают сотни тысяч гостей, среди которых немало взыскательных гурманов. Одним из самых известных ресторанов курорта … Открыть
Славится курорт и своими превосходными оздоровительными центрами, многие из которых сегодня составляют единый комплекс с местными отелями. Наиболее известными центрами считаются «Глобус» и «Бургас», расположенные в отелях с одноименным названием. Клиентам они предоставляют широкий спектр оздоровительных и косметологических программ, кроме того, на территории оздоровительных центров созданы прекрасные условия для отдыха.
Понравится курорт и тем, кто предпочитает активный отдых, на его территории находится известный аквапарк Action. Он располагается в западной части курорта и занимает территорию более 24 тысяч кв. километров. Чтобы опробовать все его аттракционы в действии, отдыхающим потребуется не один насыщенный развлечениями день. Копирайт www.orangesmile.com
Солнечный Берег является классическим морским курортом, который привлекает путешественников живописными пляжами и природными красотами. У гостей курорта будет множество возможностей … Открыть
В аквапарке есть самые разнообразные игровые и спортивные площадки, более десяти уникальных водных аттракционов и масса уютных кофеен. На его территории оборудована большая зона отдыха с шезлонгами и зонтами от солнца, комфортное место для отдыха сможет выбрать каждый. Отличным местом для отдыха с детьми будет красочный развлекательный парк Sunny Beach Luna Park. В парке работает профессиональная команда аниматоров, каждый день посетителям предлагают массу интересных развлечений и игр. Маленькие гости парка могут покататься на миниатюрных машинках, поиграть со сверстниками и попробовать фирменные сладости в местных ресторанчиках.
Солнечный Берег пользуется популярностью и у молодежи, на курорте действует довольно много интересных ночных заведений. На пляже находится отличный ночной клуб Bedroom, он считается одним из самых популярных. Прекрасная музыка, огромный выбор коктейлей и угощений, внимательный персонал и очень красивый декор – вот главные достоинства популярного клуба. Интересную развлекательную программу предлагает гостям бар Mexo, он принимает посетителей до позднего вечера. В распоряжение посетителей бар предоставляет уютный зал и большую открытую площадку, Mexo также находится на территории пляжа.
Молодой курорт не может похвастаться многообразием исторических достопримечательностей, но гостям Солнечного Берега не составит труда добраться до окрестных старинных городов. Больше всего … Открыть
Для активного времяпрепровождения прекрасно подходит клуб Fortennis Club, где, как несложно догадаться из названия, туристы смогут поиграть в теннис. Есть на территории Солнечного Берега и отличный картинг-клуб для тех, кто желает наиболее экстремально провести свой досуг и получить отличные впечатления. Клуб называется просто — Sunny Beach Karting Track. Также в курортном городе можно прокатиться вдоль живописных просторов, испробовав джип-сафари — это ещё одно излюбленное времяпрепровождение у путешественников.
Те, кто желает поиграть в командную игру вместе с близкими людьми (членами семьи или же друзьями), следует порекомендовать отправиться на стадион CRG Airsoft Arena, где им предложат такой досуг, как страйкбол. Огромное поле может предоставить места для игры для девяноста человек, что делает его одним из самых популярных спортивных клубов как у местных жителей, так и у туристов. Стоит отметить, что для участников подготовлены и прекрасные сценарии, которые те смогут выбрать. А то, что такое времяпрепровождение как нельзя лучше подходит для повышения уровня доверия между людьми, является несомненным плюсом к посещению центра.
1. Главным видом общественного транспорта является автобус. На нем можно без проблем добраться не только до любого района курорта, но и до близлежащих городов. Так, из центра курорта до Несебра … Открыть
Прокатиться на верблюдах можно не только на Ближнем Востоке — в курортном болгарском городе такой досуг также пользуется популярностью. Сделать же это можно на прекрасной верблюжьей ферме Camel Park Sunny Beach, где к тому же зверушек можно покормить и пообщаться с ними. Особенный интерес парк вызывает у самых маленьких туристов, поэтому их нельзя никак оставлять в отеле, если планируется поход на верблюжью ферму. Среди других спа-салонов Солнечного Берега стоит также выделить комплекс Erma Spa. Посетители смогут вдоволь насладиться расслаблением за сеансами массажа и водными процедурами.
Beached Следящим за своей фигурой даже во время отпуска будет интересно посетить спортивный комплекс Max Fight Gym, здесь для посетителей найдутся прекрасные тренажёры и просторный зал для фитнеса. Любителям хайкинга и треккинга также будет чем заняться по время отпуска в курортном городе, — так, пешеходные маршруты по живописным просторам Солнечного Берега впечатлят даже самого искушённого туриста. Помимо этого, здесь есть все условия для того, чтобы заняться водными активностями (круизами, катанием на лодках и катамаранах, сёрфингом, вейкбордингом).
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Солнечном Береге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Солнечный Берег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Солнечного Берега
♥   Заповедник 'Zlatni pyasatsi' , 70.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Strandzha' , 76 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Shumensko plato' , 93.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Солнечного Берега
♥   Аквапарк 'Kuban Resort and Aquapark' , 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Paradise Water Park' Nesebar, 4.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Солнечном Береге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Солнечного Берега

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Солнечного Берега

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Солнечного Берега

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Солнечном Береге (Болгария) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Солнечного Берега (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Солнечном Береге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018