OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пулау Бинтан

Лучшие оригинальные отели Пулау Бинтана для отпуска или командировки

Отель Bintan Lagoon Фото отеля Bintan Lagoon Resort, Lagoi На острове туристам предоставляют услуги высококлассные отели, выбрать среди которых подходящий не составит труда. Одним из самых известных и востребованных остается отель Bintan Lagoon , расположенный в Лагое. Это одни из самых крупных отелей острова, который избрал местом расположения красивое здание, построенное с учетом национальных традиций. Помимо шикарных номеров, которые приятно удивят постояльцев внушительными масштабами, отель отличается развитой инфраструктурой. Его гостям доступно 11 привлекательных ресторанов и баров, а также элитный спа-салон и центр водных видов спорта. Особого внимания заслуживает и прилегающая территория отеля, которая буквально утопает в обилии тропических растений.
Востребован у гостей острова и отельный комплекс Banyan Tree, его гостям доступны для размещения полностью оборудованные частные виллы. На территории каждой виллы есть обустроенная панорамная терраса и бассейн с гидромассажем, всего за пару минут отдыхающие могут добраться до прекрасного пляжа. На территории отеля находится высококлассный спа-салон, а гурманам стоит посетить элитный ресторан, в котором подают экзотические национальные блюда. В непосредственной близости от отеля располагается престижный гольф-центр и теннисные корты. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Angsana Фото отеля Angsana Bintan, Lagoi Местом расположения фешенебельного отеля Angsana является прекрасный частный пляж, он станет идеальным местом отдыха для всех без исключения туристов. Angsana располагает одним из лучших на острове центров водных видов спорта, поэтому выбор интересных развлечений у его гостей в буквальном смысле не ограничен. Разнообразить досуг можно посещением гольф-центра, который тоже находится на территории отеля, позаботился курортный отель и о самых маленьких гостях, для них работает превосходный детский клуб.
Отель Ria Bintan Golf Lodge Фото отеля Ria Bintan Golf Lodge, Lagoi Весьма необычным заведением гостеприимства является отель Ria Bintan Golf Lodge . Он обязательно понравится туристам, которые не представляют полноценный отдых без игры в гольф и тем, кто давно мечтал освоить новый вид спорта. Помимо шикарного поля для игры и пункта проката инвентаря постояльцам доступны услуги профессионального штата тренеров. Опытные спортсмены смогут отточить мастерство, а новички за пару занятий обучатся азам игры. Высококлассный гольф-центр является далеко не единственной привлекательной особенностью отеля. Здесь есть отличный спа-салон с гидромассажным бассейном внушительных размеров, а также очень интересный сувенирный магазин с уникальными изделиями ручной работы.
Отель Banyu Biru Villa Фото отеля Banyu Biru Villa, Bintan Самостоятельным туристам обязательно понравится гостиничный комплекс Banyu Biru Villa , в распоряжение гостей он предоставляет полностью оборудованные виллы с кухней и красивой прилегающей территорией. Гостиничный комплекс окружают невероятно красивые тропические сады, поклонникам активного отдыха предоставляется масса дополнительных услуг. На территории отеля есть два больших пейзажных бассейна с горками, а также отличный тренажерный зал, укомплектованный современной техникой.
Отель Nirwana Beach Фото отеля Nirwana Beach Club, Lagoi В северной части острова находится популярный отель Nirwana Beach , он пользуется популярностью у любителей отдыха в непринужденной обстановке и экономных путешественников. Красивые номера, оформленные с учетом национальных традиций, отлично располагают к отдыху, активных туристов порадует наличие в отеле современного тренажерного зала. Nirwana Beach располагает собственным экскурсионным бюро, для постояльцев организуют массу оригинальных развлечений, от классических экскурсий, до выездов на рыбалку и прогулок на слонах.
Эта статья о лучших отелях на Пулау Бинтане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пулау Бинтан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Пулау Бинтане

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Пулау Бинтана - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Пулау Бинтана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Пулау Бинтана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018