OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Несебр

Семейный отдых с детьми в Несебре. Куда сходить, что показать ребенку

Жемчужина Чёрного моря болгарский город Несебр, кажется, строился специально для детей. Здесь для них предоставлено множество возможностей и развлечений. Город очень старинный, на его территории сохранились руины, а мощёные улочки добавляют определённое очарование в прогулку по городу. Всё это непременно понравится каждому члену семьи. Так же, как и посещение развлекательных центров и музеев, пляжные активности (дайвинг, круизы, сёрфинг, катание на катамаране) и променад по причалу.
1. Оплатить услуги и товары можно только национальной валютой, обменять ее можно в банках или одном из частных обменных пунктов. В крупных супермаркетах, торговых центрах, ресторанах и отелях … Открыть
Аквапарк Аква Парадайз — вот что следует посетить в первую очередь, находясь в городе вместе с детишками. Комплекс огромный, а найти себе аттракцион по душе сможет каждый (и, конечно испробовать их все также можно). Горки разных уровней сложности, возможность катания на них зависит от роста ребёнка, есть несколько уникальных слайдов. Поскольку это самый популярный аквапарк в регионе, то стоит отметить, что здесь всегда многолюдно. В аквапарке проходят выступления аниматоров, которые непременно заворожат маленьких граждан. На территории есть бар, куда стоит заглянуть, если ребёнок проголодался.
Другой не менее интересный аквапарк носит название Action Aquapark. Некоторые считают его лучшим аквапарком во всей Болгарии, и всё благодаря прекрасному оформлению и атмосфере. Здесь есть множество интересных аттракционов, благодаря которым получение адреналина обеспечено (что отмечается даже взрослыми). Проголодавшись, стоит заглянуть в местный бар, — а это определённо случится, ведь провести здесь можно хоть целый день, и даже не заметить, как он прошёл. Неподалёку расположена трасса для картинга под названием «Картинг Слънчев бряг», его также стоит посетить любителям активного времяпрепровождения. Копирайт www.orangesmile.com
Луна-парк «Детские аттракционы» — ещё одно прекрасное место в Несебре для тех, кто приехал вместе с маленькими гражданами. Это небольшой парк развлечений с различными аттракционами. Так, здесь есть несколько видов качелей, центрифуга, бассейн с надувными животными и шарами (их непременно оценят самые маленькие детишки), тир, колесо обозрения. Помимо аттракционов, на территории луна-парка располагается замечательный балканский цирк. Другой парк развлечений под названием Fun Park предлагает массу активностей — здесь и катание на машинках, «зигзаг», горки. Парк небольшой, но очень просторный.
Iglesia de los Arcángeles Неподалёку располагается детский развлекательный центр под названием Sunny, который оценят самые маленькие детишки. Здесь для них предоставляются такие развлечения, как горки, лазание по конструкциям, качели. Комплекс полностью оправдывает своё название — после его посещения настроение становится солнечным. Сравнительно недалеко от развлекательного центра находится ещё одно интересное место под названием луна-парк «Слънчев бряг», среди аттракционов которого представлены различные карусели, американские горки, центрифуги, «рогатка». Оценят парк по достоинству дети любого возраста. Кроме того, на территории парка можно найти симуляторы и видеоигры.
Удивительным во всех отношениях заведением является отель The Mill Hotel Melnicata, он был открыт в отреставрированном здании старой мельницы. Обстановка в отеле неповторима, в нем были сохранены старинные … Открыть
Мини-аквапарк Pirates of Caribbean — отличнейшее место для самых маленьких детишек (от 2 до 10 лет). Как можно понять из названия, заведение стилизовано под пиратскую тематику, — а её, как известно, маленькие граждане обожают. Здесь очень много маленьких горок и есть одна большая, но для любителей экстрима не подходит — виражей на ней немного. Есть несколько неглубоких бассейнов, их непременно оценят самые маленькие детишки. Неподалёку находится ещё один аквапарк под названием Rolba. Комплекс маленький, горок здесь совершенно немного, он подходит скорее для короткого расслабления после активного отдыха.
Muralla Непременно стоит посетить конный центр Колоездачен Клуб-Несебър, чтобы детишки смогли покататься на пони, такое времяпрепровождение оценит каждый из них. Так же как и музей «Свети Никола», где можно познакомиться с морскими обитателями Чёрного моря. Среди других интересных для детей музеев стоит выделить Археологический музей города Несебр, где представлены артефакты, найденные при раскопках в городе. Город имеет богатую историю, здесь представлено большое количество находок эпохи Фракии и Византии. Занятен для детей и Музей кино, где представлены узнаваемые костюмы из культовых фильмов. Любознательным детишкам также интересно будет посетить Этнографический музей, где представлены предметы быта предков местных жителей в древние времена.
Несебр пользуется огромной популярностью у любителей высококлассного курортного отдыха, и не случайно. На курорте представлен достойный выбор первоклассных отелей курортного типа, самым … Открыть
Нельзя посетить Несебр вместе с детьми и не побаловать детишек вкуснейшими болгарскими сладостями. Для этого непременно стоит отправиться в такие заведения, как Ice Cream Saloon Clio (как можно догадаться, здесь подают лучшее мороженое), кафе Caprice (где следует продегустировать вкуснейшие блинчики), а также кафе The Americano (лучшие оригинальные десерты к изумительно вкусному кофе находятся именно здесь). Для тех родителей, чьи детишки без ума от пиццы, стоит порекомендовать посещение прекрасного заведения под названием Pizza Bar Balgar.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Несебре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Несебр - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Несебра
♥   Аквапарк 'Aqua Paradise Water Park' Nesebar, 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kuban Resort and Aquapark' , 3.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Несебре и поблизости
♥   Океанариум 'Varna Aquarium' , 62.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Несебре и поблизости
♥   Зоопарк 'Varna Zoo' Varna, 63.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Несебре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших мест Несебра

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Несебра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Несебра

Достопримечательности и развлечения для детей в Несебре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Несебра, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Несебр для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018