OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лес Эскальдес

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Эскальдеса. Куда сходить культурно отдохнуть

Эскальдес остается популярнейшим оздоровительным курортом, на его территории созданы прекрасные условия для занятий спортом и активного отдыха. В зимний период у отдыхающих одним из самых популярных развлечений остаются лыжные прогулки, в ближайших окрестностях курорта располагаются отличные зоны катания. По канатной дороге Пас-де-ла-Каса можно добраться до привлекательной лыжной зоны Грау-Роч, время в пути составит не более 15 минут. К означенной зоне катания можно добраться и на ультрасовременном подъемнике Funicamp с закрытыми кабинами, к популярным лыжным зонам отдыхающих доставляют и автобусы.
Эскальдес не отличается обилием достопримечательностей, это популярный оздоровительный курорт, главной ценностью которого остаются термальные источники. В некотором роде, и они является … Открыть
Если зимой Эскальдес привлекает поклонников лыжного спорта, то летом курорт посещают любители пеших прогулок и экологического туризма. В окрестностях города располагается невероятное количество живописных природных заповедников, по территории которых можно прогуливаться пешком или на велосипеде. Визитной карточкой курорта является масштабный бальнеологический центр Кальдеа, который был основан вокруг целебных термальных источников. Сегодня он представляет собой масштабную зону отдыха с каскадными бассейнами, невероятно красивыми фонтанами, водными аттракционами, игровыми площадками для детей, тренажерными залами, солярием, ресторанами и барами.
Кроме того, на территории курортного комплекса располагаются отличные массажные салоны и оборудованы зоны для уединенного отдыха, а поклонников шопинга обязательно порадует большой торговый центр с одноименным названием. Говоря о местных магазинах, обязательно стоит отметить специализированные торговые центры, в которых можно приобрести высококлассную парфюмерию местного производства. Копирайт www.orangesmile.com
1. Оплачивать покупки и услуги гости курорта могут в евро, обменять валюту можно в любом банке. Иностранным гостям стоит учесть, что пункты обмена валюты есть далеко не во всех отелях, и часто они … Открыть
Кроме косметики курорт славится прекрасными магазинами одежды, а любители спортивных развлечений приобретают в качестве памятных подарков горнолыжное снаряжение. Поклонникам ночных развлечений с наступлением темноты следует отправляться в центральный район города, где располагаются самые популярные ночные клубы, дискотеки и бары. Самой шумной и красочной дискотекой по праву считается Bay-Bay, она предлагает посетителям отлично спланированную музыкальную программу и огромный танцпол.
Església de Sant Pere Màrtir - Escaldes Engordany Наибольшей популярностью среди развлекательных центров города пользуется клуб эскейп-квестов Claustrophobia, в котором для путешественников представлены тематические комнаты на любой вкус. Номера оформлены в мистическом, научно-фанатическом, тюремном стилях, а нетривиальные сценарии комнат порадуют всех посетителей. Другим центром, представляющим интерес для гостей города, является Toca El Dos. Вне зависимости от того, какой комплекс будет выбран, участники игры непременно получат заряд положительных эмоций от посещения клубов эскейп-квестов. Стоит отметить, что популярен такой досуг как у новичков, так и у опытных туристов — каждый из них сможет открыть для себя нечто новое и удивительное.
Хотя на карте Эскальдес (Escaldes) и отделен от Андорра ла Велла, он является логичным и гармоничным продолжением столицы. Среди спортсменов широко известны горнолыжные курорты Андорры. Но главной … Открыть
У тех, кто желает поиграть в бильярд, большим спросом пользуется клуб Club de Billar Joseff, где кроме игры, для посетителей интересны и прекрасные коктейли. Другой развлекательный центр — Club Energy — отлично подходит для тех, кто соскучился по боулингу. Для райдеров замечательным вариантом проведения досуга станет посещение комплекса Vallnord Bike Park La Massana, в котором можно заказать маршрут в зависимости от уровня его сложности. В городе можно обнаружит и прекрасный скалодром Rocodromo de Caldea Climbing Area, благодаря посещению которого посетители смогут обучиться альпинизму не в реальной вылазке в горы, а в комфортных условиях. Картодром Karting Grandvalira — ещё одно отличное место в городе для ценителей активного отдыха, где можно «с ветерком» прокатиться на картах.
Església de Sant Pere Màrtir - Escaldes- Engordany Поплескаться в бассейне — это можно сделать в нескольких местах Лес Эскальдеса. Например, в плавательном центре Complex Esportiu i Sociocultural d'Encamp, где такой досуг представлен более чем хорошо, или же в спа-салоне Inuu, который славится своей расслабляющей атмосферой и приятными термальными площадками. В другом спа-салоне — Mansuri — туристы могут рассчитывать на отличный массаж. Для посещения примечателен прекрасный музей миниатюры Centro de Arte de Escaldes-Engordany, макеты которого поражают воображение. Старинная кузница Farga Rossell является прекрасным местом для тех, кто желает узнать основы средневекового ремесла, а конный центр L'Aldosa Horse Center & Trails удовлетворит потребности в прекрасной конной прогулке по живописным окрестностям Лес Эскальдеса.
Семейный отдых в андоррском городе Лес Эскальдес понравится любому посетителю, будь то взрослый или же маленький. Здесь есть отличные условия для занятия активным времяпрепровождением, а также … Открыть
Одной из самых популярных троп у любителей эко-туризма является долина Madriu-Perafita-Claror Valley, которая простирается вдоль живописных холмов и лесных чащ, и обрамлена красивыми ручейками, — что придаёт ей сказочный вид. Стоит отметить, что тропа включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для тех, кто желает пройтись по немного более лёгкой тропе, стоит посоветовать сделать это по маршруту Circuito de les Fonts, который, тем не менее, является очень живописным. Ещё одна представляющая интерес тропа называется Itinerari de Ramio, её виды навевают ассоциации с долинами из европейских сказок. Гуляя вдоль троп Itinerari de Perafita и Font del Boigot, туристов ожидает приятный сюрприз в виде гуляющих животных (горных козлов, лошадей), встреча с которыми их непременно порадует.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Эскальдесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лес Эскальдес - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Эскальдеса
♥   Природный парк 'Alt Pirineu' , 16.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Aigüestortes i Estany de Sant Maurici' , 50.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Pyrénées ariégeoises' , 51.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Pyrénées catalanes' , 61.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Zona Volcànica de la Garrotxa' , 85.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Эскальдеса
♥   Парк аттракционов 'Cité de l’espace' Toulouse, 119.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tibidabo Amusement Park' Barcelona, 129.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Эскальдеса
♥   Аквапарк 'Illa Fantasía' Vilassar de Dalt, Barcelona, 130.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Marineland Catalunya' Palafolls, Barcelona, 137.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Water World' Lloret de Mar, Girona, 138.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualeon' Albinyana, Tarragona, 142.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Эскальдеса
♥   Ресторан 'Celler d’en Toni' Andorra la Vella. Тип - Традиционная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Taberna Ángel Belmonte' Andorra la Vella. Тип - Традиционная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Molí dels Fanals' La Massana. Тип - Традиционная кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Borda Raubert' La Massana. Тип - Традиционная кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sol i Neu' Soldeu. Тип - Традиционная кухня. 12.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Эскальдесе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Эскальдеса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Эскальдеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Эскальдеса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Эскальдесе (Андорра) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Эскальдеса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Эскальдесе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018