OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Ла Палма

Отпуск на пляжах острова Ла Пальма - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

Подходящие для отдыха пляжи на острове Ла Палма найдутся буквально в любой части побережья. Самым популярным пляжем восточного побережья и острова в целом является Лос Канкахос (Los Cancajos ), рядом с ним сконцентрированы самые высококлассные отели и развлекательные заведения. Протяженность пляжа составляет порядка 400 метров, условно его территорию разделяют на три части. Каждая из них отличается превосходным оснащением, а самой спокойной считается центральная часть, она будет идеальным местом для отдыха с детьми. Любителям поплавать с аквалангом предлагает свои услуги пляжный дайвинг-центр, понравится отдыхать на побережье и поклонникам снорклинга.
На территории курортного поселка с одноименным названием находится живописный пляж Пуэрто Наос (Puerto Naos ). Он имеет протяженность более 500 метров и покрыт черным вулканическим песком, за высокие экологические показатели пляж был награжден Голубым флагом. Пляж великолепно оборудован, его посетители могут совершенно бесплатно пользоваться раздевалками и душевыми кабинами, также на побережье работает пункт проката пляжного и спортивного инвентаря. Вдоль пляжа проходит живописная набережная, которая представляет собой непрерывную череду привлекательных магазинов, баров и ресторанов.
Протяженность пляжа Пуэрто Тасакорте (Puerto de Tazacorte ) составляет 500 метров, он пользуется огромной популярностью у любителей пляжных развлечений и пеших прогулок. В непосредственной близости от побережья находятся интересные природные достопримечательности, поэтому у отдыхающих есть отличная возможность сочетать принятие солнечных ванн с интересными прогулками. Копирайт www.orangesmile.com
На Ла Пальме совершить удачную покупку удастся любому путешественнику. Здесь легко приобрести как одежду и обувь ведущих брендов по низким ценам, так и местные аутентичные сувениры. Сразу стоит … Открыть
Пляж Чарко Азул (Charco Azul) является одним из самых тихих и миниатюрных на острове, его протяженность составляет всего 25 метров. Он граничит с уникальным природным заповедником и неплохо оборудован, на территории пляжа установлены удобные шезлонги и зонты от солнца. Чарко Азул отлично подойдет для отдыха с детьми, на набережной рядом с пляжем находится популярный ресторан.
Не менее привлекательным является пляж Чарко Верде (Charco Verde). Он отличается более внушительными масштабами, протяженность пляжа составляет порядка 250 метров. Прекрасно оборудованный пляж, покрытый черным вулканическим песком, тоже отмечен Голубым флагом, здесь без опасений могут отдыхать путешественники с детьми и приверженцы экологического туризма.
Испанский остров Ла Палма стал привлекать внимание любознательных путешественников совсем недавно. «Зеленый остров» не отличается обилием благоустроенных пляжей и элитных курортных … Открыть
Многие любители пляжного отдыха предпочитают проводить время в районе Фахана (Fajana ), здесь в их распоряжение предоставляется сразу два очаровательных участка побережья. Приверженцы спокойного отдыха предпочитают отдыхать на миниатюрном пляже La Fajana de Barlovento. Он разместился в уютной бухте и имеет протяженность порядка 15 метров. Более масштабным и оживленным является галечно-песчаный пляж Fajana de Franceses. Он имеет протяженность порядка 200 метров, единственным недостатком этого красивого пляжа можно считать довольно сильные волны.
В столице острова находится красивый и шумный пляж Бахамар (Bajamar ). Несмотря на то, что ежегодно на этом участке побережья отдыхают тысячи путешественников, он все равно продолжает сохранять высокие экологические показатели. Протяженность пляжа составляет порядка 700 метров, на его территории есть и довольно оживленные, и спокойные участки. У местных жителей наиболее популярным остается пляж Лос Гуиррес (Los Guirres). Он считается довольно спокойным и неплохо оснащен, в летний период на территории пляжа всегда работают пункты проката пляжного инвентаря и привлекательные бары.
Эта статья о лучших пляжах острова Ла Пальма защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Ла Палма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Природа, парки и заповедники Испании для активного отпуска

Национальный парк атлантических островов в Галисии – еще одно место с удивительным ландшафтом. Парк расположился на побережье Атлантического океана, прибрежную часть занимают живописные пляжи с белым кварцевым песком, на остальной территории произрастают лавровые и буковые леса. У берегов обитают дельфины, чайки, хохлатые бакланы, гагарки. Пляж Родас, расположившийся на соединении островов, является одним из самых красивых в мире. Удивительно богатая флора ждет туристов в парке Кабаньерос в центральной части страны. В лесу парка обитает иберийская рысь, также можно встретить уникальных птиц – черного аиста, орла Адальберта. Путешествовать в Кабаньерос, как и в большинстве других парков, можно по туристическим маршрутам. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Ла Пальма

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея солнечных уголков острова Ла Пальма

Поиск сервисов полезных во время отпуска на острове Ла Пальма на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе острова Ла Пальма

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска на острове Ла Пальма. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов острова Ла Пальма.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018