OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Килмарнок

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Килмарнока. Куда сходить культурно отдохнуть

Kilmarnock Килмарнок порадует любителей отдыха на свежем воздухе, в городе и его окрестностях есть несколько великолепных парков. В центре города находится Kay Park – любимое место отдыха горожан. Этот парк довольно большой, здесь много мест для пеших прогулок, а еще есть обширные пространства для активных развлечений и организации пикника. В парке есть красивый пруд, здесь можно покормить птиц и отдохнуть в умиротворяющей атмосфере.
Килмарнок – сравнительно небольшой город, но на его территории и в ближайших окрестностях представлено очень много достопримечательностей для организации интересного маршрута. Среди главных … Открыть
Прекрасным местом для семейного отдыха будет парк Howard. Он отличается меньшими размерами, но все равно отлично обустроен. Здесь есть игровые площадки и аттракционы для детей различного возраста, несколько спортивных площадок и обустроенные в тени деревьев зоны отдыха. В ближайших окрестностях города находится несколько отличных гольф-центров, ближе всего расположен Caprington. Он тоже подойдет для семейного отдыха, помимо игровых площадок и пункта проката инвентаря в центре есть небольшой ресторан и обустроенные зоны отдыха. Рядом с ним представлен большой выбор мест для прогулок.
Гольф-клуб Rowallan находится в непосредственной близости от одноименного замка, поэтому его посещение можно совместить с увлекательной экскурсией по историческим местам. Также стоит отметить гольф-центр Western Gailes, он расположен в пяти километрах от Килмарнока. Здесь понравится отдыхать тем, кто любит бывать вдали от шумных современных городов. Копирайт www.orangesmile.com
1. В Килмарноке работает немало пабов и баров, в которых можно не только насладиться любимыми напитками, но и устроить полноценный обед. Оставлять чаевые в них непринято, в отличие от обычных … Открыть
В теплое время года обязательно стоит посетить первоклассный конный центр Morris Equestrian, который расположен в окрестном районе Фенвик. В этом центре проводят интересные экскурсии, во время которых можно увидеть лошадей самых редких и красивых пород. В центре работает штат профессиональных тренеров, под руководством которых можно обучиться азам верховой езды. Опытным наездникам предложат поучаствовать в конных экскурсиях и полюбоваться на удивительные природные достопримечательности этих мест.
Kilmarnock У любителей пляжного отдыха в разгар жаркого лета будет возможность отправиться на пляж Troon, с городом его разделяет менее 13 км. Этот песчаный пляж практически полностью лишен какой-либо инфраструктуры, туристы посещают его довольно редко. Зато у местных жителей он очень популярен, многие из них приезжают сюда на выходные с палатками. Здесь можно устроить отличный пикник, погулять вдоль побережья и сфотографироваться на фоне природных красот.
Килмарнок готов предложить путешественникам отели на любой вкус, одним из самых популярных и престижных в городе является The Park Hotel. Он занимает очень эффектное современное здание и отличается … Открыть
Прекрасным местом для отдыха в любое время года будет Kings Park, этот живописный парк поражает своей красотой. По его территории протекает река, ступенчатые пороги которой в нескольких местах формируют красивые водопады. На территории этого парка сохранилось немало раскидистых старых деревьев, в весеннее время в нем можно полюбоваться распускающимися первоцветами. Даже в зимний период прогулка по этим местам подарит массу впечатлений.
RCS360 in Kilmarnock На территории одного из живописных лесов в окрестностях города располагается популярный пейнбольный клуб Scottish Paintball. Он будет идеальным местом отдыха для тех, кто любит активные игры, центр отличается полноценным современным оснащением. Кроме игровых зон на его обширной прилегающей территории есть специально оборудованные площадки для пикника и несколько игровых площадок для детей. Здесь можно прекрасно провести весь день, работает клуб только в теплое время года.
Килмарнок - небольшой городок с населением всего пятьдесят тысяч человек, расположенный в шотландском графстве Восточный Эйршир на берегу реки Ирвин. Знатокам зарубежной поэзии это место хорошо … Открыть
В дождливую погоду можно отправиться в развлекательный центр The Garage. В нем есть боулинг и отличное кафе, зона отдыха с игровыми автоматами и симуляторами. Развлекательный центр совсем небольшой, но все равно пользуется заслуженной популярностью и у местных жителей, и у туристов. Тем, кто предпочитает с наступлением темноты отправляться в стильные ночные клубы, в Килмарноке стоит обратить внимание на клуб Paris Match. Он является самым стильным и популярным, в этом клубе понравится поклонникам современной музыки и оригинальных тематических вечеринок. Гордостью клуба является бар, в котором можно попробовать оригинальные коктейли по авторским рецептам.
Keep & Palace, Dean Castle, Kilmarnock, Scotland Клуб The Howard Arms ориентирован на поклонников самых разных музыкальных направлений, несколько раз в неделю в нем тоже проводят интересные тематические программы. Среди посетителей клуба люди самого разного возраста, основную часть его гостей составляют местные жители. Одним из самых оригинальных в городе считается клуб Artmania, он обязательно понравится творческим натурам и всем, кто неравнодушен к современному искусству. Одной из главных особенностей клуба считается неповторимое оформление, над созданием которого работали молодые талантливые художники. Атмосфера и развлекательная программа клуба в полной мете соответствуют его неповторимому образу.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Килмарноке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Килмарнок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Килмарнока
♥   Аквапарк 'The Time Capsule' Coatbridge, 40.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Килмарнока
♥   Ресторан 'Sorn Inn' Sorn. Тип - Традиционная британская кухня. 20.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Catch' Giffnock. Тип - Рыба и чипсы. 24 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Finnieston' Glasgow. Тип - Морепродукты. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Gannet' Glasgow. Тип - Современная британская кухня. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Porter & Rye' Glasgow. Тип - Мясо и грили. 30.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Килмарноке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Килмарнока

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Килмарнока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Килмарнока

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Килмарноке (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Килмарнока (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Килмарноке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018