OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Илья-Гранде

Лучшие оригинальные отели Илья-Гранде для отпуска или командировки

Отель Lonier Praia Inn Flats Фото отеля Lonier Praia Inn Flats, Ilha Grande (Rio de Janeiro) На острове очень много небольших гостеприимных отелей и уютных апартаментов, у отдыхающих особой популярностью пользуются отели, расположенные на побережье. На территории обширного тропического сада, в паре шагов от пляжа Абраан расположен привлекательный отель Lonier Praia Inn Flats . Он будет настоящей находкой для любителей пляжных развлечений, а также для тех, кто рассчитывает во время отдыха много гулять по живописным местам. Своим гостям отель предлагает размещение в прекрасно оборудованных апартаментах, также отдыхающим доступны услуги экскурсионного бюро. В отеле есть собственный ресторан, в котором можно попробовать массу оригинальных угощений, а также уютный бар с непринужденной обстановкой.
Отель Sagu Mini Среди курортных отелей примечателен Sagu Mini , он находится в паре шагов от побережья и очаровательного тропического леса. Своим клиентам отель предоставляет все условия для комфортного отдыха: романтично оформленные номера, живописные террасы с видом на побережье, шикарный завтрак и широкие перспективы для самых разных видов отдыха. Sagu Mini совсем не похож на современные курортные отели, для которых характерна шумная и оживленная атмосфера. Здесь можно прекрасно провести время в полном уединении.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Portal dos Borbas Фото отеля Portal dos Borbas, Ilha Grande (Rio de Janeiro) Путешественникам, которые не представляют отдых без современных удобств, идеально подойдет отель Portal dos Borbas , он находится в паре шагов от популярного пляжа Praia do Abraã. Гостей отеля порадуют полностью оборудованные номера с красивой ванной комнатой и современной техникой, отель отличается очень приятным исполнением интерьера. В номерах и общественных зонах присутствует шикарная отделка из натурального камня и дерева. Гурманов тоже ждет приятный сюрприз, каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол» с достойным выбором мясных деликатесов и экзотических фруктов.
Самым популярным местом отдыха у путешественников остается живописная бухта Абрау (Abraao Cove) – самая красивая на острове. С двух сторон бухту защищают от ветра высокие горы, в распоряжение … Открыть
Недалеко от пляжа Лопес-Мендес, в окружении тропических зарослей расположен отель Atlântica Jungle Lodge. Среди его отличительных особенностей невероятно красивый и тщательно продуманный дизайнерский интерьер, в этом приятном отеле тоже преобладает отделка из натуральных материалов. Помимо уютных номеров отдыхающим доступны очень красивые деревянные террасы, обставленные дизайнерской садовой мебелью. С них открывается великолепный панорамный вид на окрестности, ежедневно для постояльцев организуют интереснейшие экскурсии к самым живописным местам острова. Есть в отеле и прекрасный ресторан, в котором подают отменные блюда домашней кухни, а также восхитительные угощения из даров моря.
Взыскательным путешественникам обязательно понравится отель Olhos D'Água, он располагает очень красивой и ухоженной прилегающей территорией. Отель находится недалеко от центра Абрау и предлагает постояльцам четыре просторных номера с естественным освещением. Все номера оформлены в ярких тонах, что отлично настраивает на активный отдых. Любители отдыха на свежем воздухе могут прогуляться по живописному саду или отдохнуть у бассейна, в пределах пешей досягаемости находится отличный пляж. Рядом с отелем находится множество привлекательных гастрономических заведений и магазинов, поэтому выбор способов проведения досуга у гостей Olhos D'Água очень большой.
Отель Telhado Azul Фото отеля Pousada Telhado Azul, Ilha Grande (Rio de Janeiro) Не перестает привлекать внимание туристов живописная семейная гостиница Telhado Azul . Это невероятно уютный и красиво оформленный отель с неповторимой атмосферой домашнего уюта, который прекрасно подойдет для отдыха всей семьей. Гостям отель предлагает широкий спектр услуг по организации отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Илья-Гранде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Илья-Гранде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Илья-Гранде

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Топ места Илья-Гранде - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Илья-Гранде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Илья-Гранде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018