OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Голливуд

Шопинг в Голливуде. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Пожалуй, самой известной шопинг-достопримечательностью Голливуда является фермерский рынок Yellow Green Farmers Market. Он располагается в большом крытом павильоне на территории ландшафтного сада, делать покупки на этом рынке будет комфортно в любую погоду. Здесь на прилавках представлен просто невероятный выбор овощей и фруктов, на рынок доставляют лучшую продукцию со всех окрестностей. Кроме продуктовых рядов на этом рынке есть и несколько павильонов с одеждой, дамам обязательно понравятся красочные пляжные наряды, головные уборы и сумки. На рынке работает множество кафе, где можно попробовать популярную уличную еду, сладкую выпечку и настоящие деликатесы.
Голливуд уже много лет продолжает оставаться главным синонимом современного кинематографа. Он ассоциируется у путешественников с любимыми актерами и кинолентами, а бессменные символы Голливуда … Открыть
За сувенирами и товарами первой необходимости можно заглянуть в магазин Wings Beachwear. Он предлагает покупателям огромный выбор пляжных принадлежностей и аксессуаров, отличную пару пляжной обуви здесь можно купить всего за 4 доллара. Еще здесь можно выбрать отличные сувениры, за умеренную цену, в магазине представлен огромный выбор магнитиков, футболок, детских и игрушек и прочей популярной сувенирной продукции. Большего выбора всевозможных полотенец и аксессуаров для плавания в Голливуде отыскать будет сложно.
Путешественникам, неравнодушным к искусству, будет интересно посетить одну из местных художественных галерей. Огромный выбор картин представлен в галерее Gallery 2014, а еще здесь продают красивые поделки из керамики и глины ручной работы. Подходящие аксессуары здесь найдутся и для покупателей, которые не рассчитывают тратить на сувениры несколько сотен долларов. Копирайт www.orangesmile.com
Голливуд порадует гостей обилием интересных достопримечательностей, многие из которых могут показаться весьма неожиданными и оригинальными. Во время прогулки по Аллее Звезд можно увидеть массу … Открыть
В самом центре Голливуда, рядом со знаменитым бульваром расположен торговый комплекс Hollywood & Highland, его открытие состоялось в 2001 году. В трехэтажном здании представлено 75 магазинов различной специализации, а еще здесь работают многочисленные рестораны, ночные клубы и ультрасовременный кинотеатр. В торговом комплексе представлены магазины самых популярных американских брендов, среди которых Aldo, GUESS, Hot Topic и American Eagle Outfitters, которые отличаются довольно привлекательными ценами. Для более взыскательных покупателей здесь работает магазин Louis Vuitton, а покупателям с детьми будет интересно посетить магазин Build-A-Bear. В этом торговом центре можно провести целые сутки, вечером в нем открываются бары и ночные клубы.
Многообразием магазинов поражает улица Melrose Avenue. На ней представлены и элитные дизайнерские бутики, и ультрамодные магазины одежды, и торговые павильоны с вполне доступными ценами и традиционным ассортиментом товаров. Одни из самых интересных магазинов располагаются в восточной оконечности улицы, здесь можно выбрать себе отличную одежду и аксессуары в стиле Америки 80-х годов. Здесь же находятся крупные магазины American Apparel и Urban Outfitters, которые понравятся поклонникам классического стиля.
Голливуд — это не только место, где на каждом шагу можно встретить кого-либо из знаменитостей, и везде царит веселье и радость. Встретить знаменитостей можно и при занятии активным видами отдыха, а … Открыть
За уникальной модной обувью можно заглянуть в магазин Sportie LA, а в магазине Moist Wear очень любят делать покупки поклонники Майкла Джексона.

Неподалеку находится магазин дизайнерской одежды SURU, владельцем которого является участник группы Linkin Park. По этой улице будет интересно прогуляться и туристам с детьми, здесь находится огромный магазин игрушек Munky King.
Hollywood: Griffith Observatory Среди популярных торговых центров Голливуда обязательно стоит выделить Sunset Plaza Mall, он составляет единый комплекс с крупным отелем. Это большой торговый комплекс с десятками магазинов одежды, пляжных аксессуаров, дизайнерского нижнего белья, косметики и украшений. Здесь часто проходят крупные распродажи, во время которых делать покупки в элитных магазинах могут даже экономные туристы.
1. На отдых можно приезжать абсолютно в любое время года и не беспокоиться, что плохая погода нарушит планы. В Голливуде в любое время года царит солнечная и теплая погода, дожди бывают совсем не … Открыть
В торговый центр CityWalk Hollywood местные жители и гости Голливуда отправляются не только за покупками, но и в поисках развлечений. Покупку новой одежды и подарков для близких здесь можно совмещать с походами по кафе и закусочным, в которых продают популярную уличную еду. В этом торговом центре часто выступают музыканты и уличные артисты, его посетители могут стать свидетелями интересных шоу-программ.
Эта статья о шопинге в Голливуде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Голливуд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Голливуда
♥   Улица ' Melrose Avenue' Los Angeles, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Fairfax District' Los Angeles, 3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' the Miracle Mile' Los Angeles, 4.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Sunset Strip' Los Angeles, 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Wilshire Boulevard' Los Angeles, 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Robertson Boulevard' Los Angeles, 7.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Rodeo Drive' Beverly Hills, 7.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Голливуде

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Голливуда

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Голливуда на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Голливуда

Выгодный шопинг в Голливуде, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Голливуде и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Голливуда.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018