OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Калгари

Калгари для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Fairmont Palliser Фото отеля The Fairmont Palliser, Calgary (Alberta) В Калгари есть отели, которые отличаются особенной атмосферой романтики, одним из таких заведений является отель The Fairmont Palliser . Несмотря на то, что он составляет единый комплекс с крупным конференц-центром, отель часто выбирают для проведения романтического отпуска или свадебной церемонии пары. В отеле есть шикарные люксовые номера, главной особенностью которых является огромная кровать с высокими деревянными опорами. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением крытого бассейна с гидромассажной зоной или сауны, для проведения торжественных мероприятий прекрасно подойдет ресторан.
Отель Grey Eagle Resort Высококлассный курортный отель Grey Eagle Resort тоже прекрасно подойдет для совместного отпуска, он отличается стильным дизайном и развитой инфраструктурой. Шикарные номера с белоснежными кроватями прекрасно подойдут для уединенного отдыха, особенно романтичной обстановку в них делает красивая драпировка тканями светлых оттенков. На одном из последних этажей отеля находится крытый бассейн и просторная открытая терраса, обставленная дизайнерской мягкой мебелью. В изысканном ресторане гостям всегда предложат богатый выбор мясных деликатесов, а в баре можно провести время в непринужденной обстановке. Копирайт www.orangesmile.com
Среди апарт-отелей Калгари одним из самых романтичных можно считать Executive Suites by Roseman Calgary – Meredith, на выбор его клиентам доступно 4 номера с индивидуальным дизайном. Для всех апартаментов характерна богатая меблировка, в их спальной комнате установлена высокая кровать королевского размера. Особенные нотки романтики интерьеру придают современные произведения искусства и живые цветы, а также очень приятная драпировка тканями различных оттенков и фактур. Во всех апартаментах есть просторный меблированный балкон, в соответствии с современными модными тенденциями в них были установлены панорамные окна.
Отель Calgary Westways Guest House Фото отеля Calgary Westways Guest House, Calgary (Alberta) Организовать незабываемый романтический отпуск приглашает влюбленных очаровательный отель Calgary Westways Guest House . Он разместился в красивой вилл, со всех сторон окруженной пышным садом, на выбор постояльцам доступно 6 уникальных двухместных номеров. Все они были оформлены в соответствии с традициями прошлых столетий, комнаты украшает изысканная антикварная мебель, старинные ковры, интересные скульптуры и картины. В некоторых номерах оборудована необычная ванная комната открытой планировки с джакузи, а в других номерах есть уютный балкон с видом на сад.
Еще один прекрасный способ организовать романтический отдых в живописной загородной местности – воспользоваться услугами мини-отеля River Wynde Executive Bed & Breakfas. Он тоже был открыт в отреставрированной старинной вилле, которая уже много лет хранит очарование первой половины 20 века. Отель примечателен не только романтическим оформлением номеров, но и наличием живописной прилегающей территории с обустроенными террасами, искусственными водопадами и уютными зонами отдыха. Живописный отель прекрасно подойдет парам любого возраста и особенно понравится любителям природы.
Отель River Lee Executive Bed and Breakfast Фото отеля River Lee Executive Bed and Breakfast, Calgary (Alberta) Неподалеку находится еще один привлекательный миниатюрный отель - River Lee Executive Bed and Breakfast , он тоже привлекает гостей своей очаровательной загородной атмосферой. Уютные номера с декоративным камином, обставленные мебелью «под старину», обязательно понравятся всем романтичным натурам. В теплое время года постояльцам доступна для отдыха красивая прилегающая территория с террасами и зоной для пикника, от посторонних глаз их надежно скрывают густые заросли деревьев.
Эта статья о романтических гостиницах в Калгари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Калгари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Калгари

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Калгари

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Калгари

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Калгари

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018