OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кадакес

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кадакеса. Куда сходить культурно отдохнуть

Среди основных развлечений, которым отдают предпочтение гости Кадакеса, стоит выделить экскурсии и пляжный отдых. Здесь много красивых пляжей и чудесная природа, даже за обычными прогулками по извилистым городским улицам можно увлекательно провести ни один час. Если любите более длительные прогулки, отправляйтесь в окрестности курорта, где можно погулять по безлюдному побережью и другим красивым местам. У большинства отдыхающих любимым местом прогулок является набережная, которая протянулась вдоль всего побережья. На набережной располагаются популярные рестораны и бары, а еще красивые старые виллы, которые туристам сдают в аренду.
Кадакес относится к числу тех городов, на небольшой территории которых сосредоточено огромное количество достопримечательностей. Практически каждое здание является важным историческим … Открыть
У отдыхающих очень популярны морские экскурсии, во время которых можно полюбоваться местными красотами с воды и увидеть красивые старые маяки. Очень оригинальным развлечением будет поездка на островок Cucurucuc, до которого можно легко доплыть на лодке. Сальвадор Дали очень любил посещать этот остров и черпал здесь вдохновение, сейчас островок любят посещать ценители естественной природной красоты и отдыха в немноголюдных местах. Арендовать лодку можно буквально на любом пляже курорта, у отдыхающих популярностью пользуются лодочные прогулки вдоль мыса Cap de Creus. С воды можно сделать красивые фотографии расположенного здесь старого маяка.
Кадакес будет настоящей находкой для всех любителей кошек, этих животных в городке проживает едва ли не больше, чем людей. У многих туристов популярным развлечением являются прогулки по немноголюдным улицам, на которых можно встретить кошек и котов самых разных пород и расцветок. У любителей рыбалки тоже будет много интересных перспектив для любимого развлечения. Они смогут взять в аренду все необходимое рыбацкое снаряжение, выбрать лодку для промысла или отправиться на рыбалку с командой настоящих местных рыбаков. Копирайт www.orangesmile.com
1. Чтобы посетить музей Сальвадора Дали, билеты лучше всего приобретать заранее, еще до поездки. Музей такой популярный, что желающим в нем побывать необходимо несколько дней ожидать своей очереди. … Открыть
Живописный мыс Cap de Creus является одной из популярнейших достопримечательностей у любителей пеших прогулок и природных красот. В настоящее время он является частью обширного заповедника, посетить мыс и прилегающие территории можно только в рамках специальных экскурсий и проходящих здесь праздников. Этот район является одним из немногих в Каталонии, где можно прогуляться по действительно безлюдному пляжу с сохранившейся первозданной красотой. Несколько лет назад на территории заповедника был открыт небольшой отель, поэтому любители природы смогут провести здесь несколько дней.
Недалеко от Кадакеса находится очень живописный городок Empuriabrava, который часто называют «испанской Венецией». Город очень красивый и примечателен разветвленной сетью каналов, добраться до него гости курорта могут за 30 минут. Здесь тоже будет интересно погулять и полюбоваться историческими улицами, а также посетить местные достопримечательности. Гости Кадакеса часто совершают однодневные экскурсии в окрестный городок Castellón de Ampurias, которому тоже удалось сохранить очарование средневековой деревни. Прогулка этим историческим местам станет настоящим путешествием в прошлое, ведь за последние столетия город практически не изменился.
Побережье Кадакеса занимает значительный участок берега Costa Brava, где сосредоточены самые лучшие пляжные курорты Испании. Особенность Кадакеса заключается в том, что даже в разгар туристического … Открыть
Вечером обязательно отправляйтесь на набережную Кадакеса, где расположена основная часть популярных ночных клубов, тапас-баров и пабов. Одним из самых престижных баров в городе считается Boia Nit. Он предлагает посетителям огромный выбор оригинальных коктейлей и закусок, все они отличаются роскошным оформлением. Бар находится у самого побережья, с его открытой террасы можно любоваться закатом. С наступлением темноты террасу украшает чудесная подсветка, более привлекательного места для организации романтического отдыха отыскать будет сложно.
Очень интересным местом является и бар Galeon, его зал украшает множество картин, фотографий и винтажных аксессуаров. Этот бар является одним из самых старых на курорте, его владельцы постарались сделать так, чтобы за годы работы в баре сохранилась атмосфера прошлых лет. Здесь можно увидеть и красивую старую мебель, и старую посуду, а еще много интересных произведений искусства в стиле Сальвадора Дали. В этом баре вам предложат большой выбор коктейлей и испанских вин, а еще вы сможете попробовать закуски тапас, приготовленные из свежих морепродуктов.
Отдохнуть в непринужденной обстановке и послушать местных музыкантов предлагает бар Bongos. По вечерам в нем часто играет живая музыка, вы сможете послушать известных артистов и обычных молодых исполнителей из числа местных жителей. Этот бар тоже будет прекрасным местом для позднего ужина, в нем готовят много интересных блюд из морепродуктов и традиционные десерты. На набережной Кадакеса можно отдыхать до самого рассвета.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кадакесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кадакес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кадакеса
♥   Природный парк 'Cap de Creus' , 4.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Aiguamolls de l`Empordà' , 16.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cova del Cavall' , 54.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Zona Volcànica de la Garrotxa' , 67 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'La Narbonnaise en Méditerranée' , 85.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кадакеса
♥   Парк аттракционов 'Europark' Vias, 113.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tibidabo Amusement Park' Barcelona, 135.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кадакеса
♥   Аквапарк 'Aquabrava' Roses, Girona, 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquadiver' Platja d Aro, Girona, 54.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Water World' Lloret de Mar, Girona, 74.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Marineland Catalunya' Palafolls, Barcelona, 82.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Illa Fantasía' Vilassar de Dalt, Barcelona, 115.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кадакеса
♥   Ресторан 'Die Insel' Roses. Тип - Международная кухня. 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mas Lazuli' Pau. Тип - Традиционная кухня. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Brasa' Llançà. Тип - Традиционная кухня. 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Vaixell' Llançà. Тип - Традиционная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Noray' Empuriabrava. Тип - Современная кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кадакесе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Кадакеса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кадакеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кадакеса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кадакесе (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кадакеса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кадакесе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018