OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Буэнос-Айрес

Легенды Буэнос-Айреса - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Faculdade de Direito em Buenos Aires Отель Alvear Palace Отель Alvear Palace , с 1932 года пленяющий роскошью и изысканностью, является самым знаменитым во всей Аргентине. Дух отеля проявляется в приверженности к превосходству во всем, он признан во всем мире за чудесное гостеприимство и обслуживание. Каждый номер обслуживается дворецким, ежедневно гостям приносят корзину свежих фруктов и композиция из свежих цветов, составленная флористами. Президентские и королевские апартаменты, в которых останавливались высокие особы, декорированы прекрасными интерьерами в стиле Людовика ХV. Гостей ожидает восхитительный ресторан La Bourgogne с лучшей французской кухней в Буэнос-Айресе. Недавно Alvear Palace был внесен в список исторических памятников города.
Отель Claridge Hotel Престижный Claridge Hotel несет свою историю и традиции с 1946 года. Декорации и интерьеры гостиницы отражают классический английский стиль. Войдя в великолепный холл, трудно понять: это отель или эксклюзивный английский клуб. Залы, оформленные в стиле Тюдор, антикварная мебель и детали, характеризующие викторианскую Англию, представляют собой оазис роскоши и традиций. Приверженность Claridge культуре признана местными и приезжими представителями бомонда. Поэтому именно здесь проходят выставки, концерты, встречи и многие культурные события.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marriott Plaza Hotel Marriott Plaza Hotel был построен в 1909 году по проекту немецкого архитектора Альфреда Цукера. Это был первый проект роскошного отеля в Аргентине. Убранство гостиницы, как и здание, осталось верным старинному стилю. Легендарные номера гостиницы, принявшие таких знаменитых гостей, как Шарль де Голль, Теодор Рузвельт, Король Хуан Карлос, Индира Ганди и Лучано Поваротти, стали примером для гостиничных проектов в дальнейшем. Не менее легендарным является бар отеля, который уже более 100 лет несет марку лучшего бара столицы, сохраняя атмосферу английского паба в тропической стране.
Отель Rooneys Boutique Hotel Фото отеля Rooneys Boutique Hotel, Buenos Aires Невероятно красивые номера, оформленные в королевском стиле, рад предложить путешественникам бутик-отель Rooneys Boutique Hotel . Разместился он в уникальном доме, который при жизни принадлежал известному аргентинскому писателю Леопольду Лугонесу. Сегодня в здании, где некогда работал и принимал гостей писатель, оборудовано 16 уникальных номеров. Все они обставлены бесценной антикварной мебелью, во многих номерах сохранился высокий потолок и первозданные деревянные окна, которые делают обстановку еще более неповторимой.
Отель BE Jardin Escondido By Coppola У поклонников Фрэнсиса Форд Копполы, равно как и у самого американского кинорежиссера, популярностью пользуется отель BE Jardin Escondido By Coppola . Этот мини-отель находится в районе Палермо, для путешественников в нем подготовлено 7 эксклюзивных номеров. Все они декорированы в роскошном стиле, при оформлении номеров использовались ценные породы дерева, подлинная антикварная мебель и роскошные дизайнерские ткани. Одним из главных секретов отеля является его живописный внутренний дворик с бассейном, который буквально утопает в обилии декоративных растений и цветов.
Эта статья о легендарных гостиницах в Буэнос-Айресе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Буэнос-Айрес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Буэнос-Айресе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фоторепортаж о Буэнос-Айресе

Поиск гостиниц в Буэнос-Айресе на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018