OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бакейра-Берет

Поездка в Бакейра-Берет, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Бакейра-Берете

1. Несмотря на то, что на курорте любят отдыхать многие высокопоставленные лица Испании, он отличается умеренным уровнем цен. Стоимость гостиничных услуг и цены в ресторанах здесь гораздо ниже, чем на многих соседних курортах.
2. Практически все местные жители в повседневной жизни говорят на традиционном аранском языке. Он может быть непонятен даже тем, кто в совершенстве знает испанский, классический испанский язык жители города тоже знают отлично.
3. Добираться до курорта лучше всего с пересадкой в Барселоне или во французском городе Тулуз. Аэропорта и железнодорожного вокзала здесь нет, поэтому приехать на курорт можно только на автобусе или арендованном автомобиле.
4. Если решите взять машину напрокат, помните, что горные дороги в этой местности довольно сложные. В зимний период большинство трасс может быть недоступно из-за опасности схода лавин.
5. Кататься на лыжах в Бакейра-Берет можно с начала декабря до конца апреля. До начала мая здесь держится хороший снежный покров, поддерживать который помогают снежные пушки. Копирайт www.orangesmile.com
6. Исторических достопримечательностей непосредственно на территории города мало, зато они в многообразии представлены в окрестностях. Если захотите разнообразить отдых экскурсиями, лучше арендовать автомобиль.
7. В окрестностях Бакейра-Берет находится много старых живописных городков и деревень. Все они полны исторического очарования и богаты архитектурными памятниками прошлых лет.
Бакейра-Берет является популярнейшим местом отдыха у любителей живописной природы и спортивных развлечений. Многим уютный городок известен как центр лыжного спорта, в зимний период основную … Открыть
8. Бюджетных отелей на курорте очень мало. Если хотите сэкономить на размещении, то лучше заранее бронировать стандартные номера с доступной ценой, они есть практически во всех отелях.
9. Если не привыкли экономить на комфорте, обратите внимание на расположенные в городе дизайнерские бутик-отели. Все они отличаются неповторимой атмосферой, во многих отелях есть номера с камином и прочими интересными особенностями.
10. Одни из самых лучших в регионе трасс для новичков находятся в регионе Bonaigua. Именно сюда стоит отправляться отдыхать путешественникам с маленькими детьми.
11. Если любите гастрономические развлечения, посетите расположенный в окрестностях курорта ресторан Casa Irene. Его часто выбирают для отдыха представители испанской королевской семьи.
12. Цены в местных отелях меняются в течение сезона. Дороже всего они стоят в зимний период, а самый низкий уровень цен наблюдается летом, когда курортную зону посещает гораздо меньше туристов.
13. Благодаря развитой спортивной инфраструктуре начать заниматься практически любым видом спорта здесь можно «с нуля». В Бакейра-Берет работают отличные спортивные школы со штатом инструкторов.
14. Даже в разгар лета на курорте не бывает слишком жарко. Вы сможете насладиться всеми любимыми видами активного отдыха и пешими прогулками, изнуряющая жара этому точно не помешает.
15. Всего на территории курорта работает 24 лыжных подъемника, они есть рядом практически со всеми отелями. При выборе отеля ориентируйтесь на сложность расположенных поблизости трасс для катания.
Эта статья о подготовке к поездке в Бакейра-Берет защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бакейра-Берет - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Куда съездить будучи в Бакейра-Берете - уникальные достопримечательности

Шато де Фуа

Из серии “Самые яркие замки Франции”
Огромный фонд естественнонаучных экспонатов собирался на протяжении десятилетий, а еще огромную ценность для музея представляет собранная в нем коллекция старинного оружия. В круглой башне разместилась очень интересная коллекция с предметами быта, которыми местные жители пользовались еще в эпоху рыцарей. Графы, которые на протяжении сотен лет владели замком, были большими поклонниками охоты, поэтому сейчас в музее можно увидеть и очень редкие охотничьи трофеи. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Бакейра-Берете

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея Бакейра-Берета

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бакейра-Берета

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бакейра-Берета

Советы по Бакейра-Берету, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Бакейра-Берете. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Бакейра-Берете.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018