OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Арекипа

Семейный отдых с детьми в Арекипе. Куда сходить, что показать ребенку

Планируете посетить Арекипу с детьми? Тогда не упустите возможности посетить самые интересные для маленьких путешественников достопримечательности и развлекательные центры. В городе есть прекрасный зоопарк Zoomundo, в котором вы сможете увидеть главных обитателей местных тропических лесов. Здесь есть просторные павильоны с гепардами, можно понаблюдать за львами и обезьянами. Зоопарк сравнительно небольшой, но все равно отличается невероятно красивым оформлением.
Полюбовавшись колониальными достопримечательностями Арекипы, уделите внимание изучению местных природных красот. В окрестностях города находятся уникальные природные достопримечательности, … Открыть
На его территории оборудовано множество искусственных водоемов, здесь есть даже маленькие пруды с золотыми рыбками. Для посетителей здесь оборудовано много удобных дорожек и мостиков, которые позволяют рассмотреть животных во всей красе. Самых дружелюбных обитателей зоопарка посетителям разрешают покормить, детям обязательно понравятся вольеры с красочными попугаями и лошадьми. Вся территория зоопарка утопает в обилии деревьев и кустарников, здесь будет приятно провести время даже в жаркий день.
В городе и окрестностях представлен большой выбор парков, с детьми постарше можно совершить увлекательные экскурсии по местным заповедникам. Если не хочется отправляться слишком далеко, посетите парк Fundo Sabandia. Он очень популярен не только у туристов, но и у местных жителей, в парке есть развлечения для детей любого возраста. Самые маленькие смогут поиграть в песочнице, им обязательно понравятся красочные горки и качели. Копирайт www.orangesmile.com
1. В городе есть аэропорт, который чаще всего принимает рейсы из Лимы и Куско. С этими городами Арекипу также связывает активное автобусное сообщение, но добираться на автобусе довольно долго. 2. От … Открыть
Дети постарше будут в восторге от оборудованного здесь веревочного городка, в котором есть интересные и экстремальные аттракционы. В парковой зоне есть небольшой открытый скалодром, все аттракционы работают с сопровождением инструкторов. Интересные развлечения для взрослых здесь тоже есть, у вас будет возможность прокатиться по территории парка на лошади. Парк довольно большой, в нем не составит труда найти место для спокойного отдыха, а также для организации семейного пикника.
У любителей природы и путешественников с детьми популярностью пользуется природный центр Selva Alegre. По оформлению он совсем непохож на обычный зоопарк, он больше напоминает ухоженную парковую зону со множеством цветов и красивых скамеек. Здесь свободно прогуливаются ламы, можно увидеть павильоны с обезьянами, а еще отдохнуть у большого искусственного пруда. В парке много свободного пространства для активных игр, здесь можно прекрасно провести время всей семьей.
С детьми постарше посетите спортивно-развлекательный центр Centro Cultural De Montana, интересные аттракционы в нем найдутся не только для детей, но и для взрослых. Здесь есть большой скалодром со стенками различного уровня сложности, в центре осуществляют подготовку настоящих альпинистов. Если вы с детьми увлекаетесь этим видом спорта, вам предложат выезды к самым интересным для занятий альпинизмом местам, расположенным в окрестностях Арекипы. Благодаря участию профессиональных инструкторов и тренеров здесь ведется подготовка даже для детей младшего школьного возраста. В центре также есть много других интересных аттракционов, которые позволят проверить силу и ловкость.
Очень привлекательным местом отдыха является парк Parque Acuatico Tingo, выбор аттракционов и развлечений в котором тоже очень большой. Здесь есть бассейн с красочными горками, а еще оборудовано несколько искусственных водоемов, по которым можно покататься на лодке или катамаране. На территории парка много свободного пространства для активных игр, можно устроить отличный семейный пикник или просто погулять, любуясь местными природными красотами. Для удобства отдыхающих на территории парка работает отличный ресторанчик, поэтому здесь вы сможете с комфортом отдыхать весь день. На территории развлекательного комплекса есть и крытый бассейн, поэтому его можно посетить даже в дождливый день.
Прогулка по магазинам Арекипы подарит вам возможность приобрести массу уникальных товаров. На протяжении многих лет местные жители делают высококлассные предметы одежды и аксессуары из … Открыть
Прекрасные возможности для семейного отдыха предлагают и расположенные в Арекипе торгово-развлекательные центры. Во всех крупных комплексах непременно есть детские аттракционы, а еще работает много привлекательных кафе и кондитерских. Детей старшего возраста можно порадовать путешествиями по местным природным заповедникам, находятся которые в ближайших окрестностях города. По ним проводят не только пешие и велосипедные экскурсии, по территории некоторых заповедников можно прокатиться на джипе и понаблюдать за животными в их естественной среде обитания.
Среди расположенных в городе музеев для посещения с детьми одним из самых интересных будет Museo Menelik. Он посвящен истории животноводства, главными экспонатами этого музея являются старинные фотографии. В центре зала установлена огромная фигура коровы в натуральную величину, у детей будет возможность взобраться на нее верхом и сфотографироваться на память. В музее проводят очень познавательные экскурсии и рассказывают об уникальных породах коров, которые разводят в этой области.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Арекипе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Арекипа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Что посмотреть с ребенком в Перу

Отправляясь в Перу с детьми, стоит учесть особенности местной географии и климата. Многие достопримечательности находятся на значительной высоте, где даже взрослых нередко настигает горная болезнь. В джунглях есть риск заболеть малярией. Стоит запастись аптечкой, куда включить лекарства от горной болезни и профилактические препараты от малярии, а также заранее оформить медицинскую страховку. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Арекипе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Арекипы

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Арекипы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Арекипы

Достопримечательности и развлечения для детей в Арекипе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Арекипы, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Арекипа для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018