Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Санта Барбара - 3210 State St, США'

Карта Санта Барбары c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Санта Барбара - 3210 State St, США': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санта Барбаре

Адрес пункта проката 'Санта Барбара - 3210 State St, США': 3210 State St, Santa Barbara, 93105, Ca, California, Санта Барбара, США.

Для выбора другого пункта проката в Санта Барбаре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санта Барбары слева.

Санта Барбара: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Санта Барбара - 3210 State St, США' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Санта Барбара - 3210 State St, США', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santa Barbara - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Hyundai Getz и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Санта Барбары
  » Ла Голета - 14.7 км
  » Окснард - 51.6 км
  » Buellton - 52.4 км
  » Таузенд-Оукс - 81.4 км
  » Санта-Мариа - 89.3 км
  » Валенсия - 101.1 км
  » Санта-Кларита - 103.7 км
  » Санта Моника - 117.3 км
  » Бейкерсфилд - 121.9 км
Достопримечательности Санта Барбары, США
Внушительной архитектурной постройкой является здание Окружного суда Каунти Коуртхаус (Court House). Огромное здание, выполненное в лучших традициях мавританского стиля, занимает целый квартал. Рядом со зданием находится старинная колокольня, на вершине которой оборудована смотровая площадка. После прогулки вдоль стен старинной постройки все желающие могут полюбоваться достопримечательностью с высоты. В шаговой доступности от здания суда находится одно из самых посещаемых культурных заведений города - Университетский Художественный Музей (University Art Museum).
Он хранит богатую коллекцию работ местных и зарубежных живописцев, в музее часто представляют свои работы современные художники и фотографы. Интереснейшую коллекцию экспонатов представляет вниманию посетителей Исторический музей, стоит отметить, что вход в него является свободным. Среди его бесценных экспонатов коллекция предметов искусства, уникальные находки археологов и старинные фотографии, а также антикварная мебель, книги и исторические документы.

Любознательным путешественникам интересно будет посетить местный Музей естествознания (Santa Barbara Museum of Natural History). Он является одним из самых старых музеев города, его коллекция насчитывает более трех миллионов экспонатов. Скелеты доисторических птиц и млекопитающих, коллекция насекомых, старинные геологические карты и антропологические экспонаты – экскурсия обязательно будет увлекательной и познавательной.

Среди прочих выдающихся достопримечательностей стоит выделить Морской музей (Santa Barbara Maritime Museum), экскурсия по которому скорее напоминает захватывающее приключение, нежели традиционный осмотр экспонатов. Полюбоваться бесценными произведениями местных художников приглашает посетителей Музей Искусств (Santa Barbara Museum of Art). Прогулка по городским улочкам также доставит массу впечатлений, в Санта Барбаре сохранилось огромное количество старинных испанских домиков, живописных двориков и аллей.
Читать далее...

Эта статья о Санта Барбаре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018