OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санта Барбара

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Санта Барбары. Куда сходить культурно отдохнуть

Old Mission Santa Barbara Одним из главных достоинств города остается обилие прекрасных парков и видов, он непременно понравится любителям пеших прогулок и отдыха на природе. Недалеко от центра города находится прекрасный ботанический сад Lotusland, он буквально утопает в обилии зеленых насаждений и ярких цветов. Его коллекция включает немало редких растений, которые нельзя увидеть ни в одном другом городе страны. Территория сада поделена на несколько тематических зон, здесь есть множество дорожек для пеших прогулок и даже специальная зона для пикника.
Многим иностранным гостям живописный городок Санта Барбара известен благодаря одноименному сериалу, пленившему сердца тысяч зрителей. Некоторые путешественники и сегодня посещают живописный … Открыть
Для спортивных развлечений и пеших прогулок отлично подойдет парк Shoreline, он находится недалеко от побережья. В любое время суток в парке можно встретить компании велосипедистов, любителей покататься на роликах и местных жителей, неспешно прогуливающихся с собаками. Маленьким путешественникам понравится поход в местный зоопарк Santa Barbara Zoo.
Среди его обитателей розовые фламинго и попугаи, слоны и жирафы, львы и обезьяны. Для детей в зоопарке оборудована отличная игровая площадка, у самых маленьких посетителей будет возможность прокатиться на экскурсионном поезде. Есть в городе и несколько отличных пляжей, самым красивым по праву может быть назван Thousand Steps. Живописный и уединенный, он как нельзя лучше подойдет для отдыха с детьми и безмятежного времяпровождения. Копирайт www.orangesmile.com
Главной исторической ценностью города является миссионерская церковь, которая была построена в конце 18 столетия. Инициаторами строительства религиозного объекта выступили испанские … Открыть
На территории города и в его окрестностях действует несколько отличных винных заводов, экскурсии по которым также остаются востребованным развлечением у путешественников. Среди заводов стоит выделить Gainey Vineyard, Municipal Winemakers и Oreana Winery and Tasting Room. Обязательно стоит отметить многообразие ночных развлекательных заведений, у путешественников популярностью пользуется клуб The Savoy.
Storke Plaza in UCSB Здесь можно прекрасно отдохнуть в дружественной обстановке, послушать музыку и насладиться фирменными угощениями. Любителям танцев больше понравится клуб EOS Lounge, который располагает огромной танцевальной площадкой. Тем, кто не представляет отдых без прогулок по магазинам, стоит посетить центральный рынок Santa Barbara Certified Farmers Market. Покупателям предлагают огромный выбор продуктов и угощений по самым привлекательным ценам. Недалеко от центра находится самый масштабный торговый центр - La Cumbre Plaza, также на центральных улицах представлен достойный выбор сувенирных лавок.
1. Санта Барбара соединена с Лос-Анджелесом системой железнодорожного сообщения, время в пути составляет порядка двух часов. Посещение соседних городов станет интересным развлечением для … Открыть
Окрестности Санта-Барбары прекрасно подходят для эко-туризма, многие путешественники с удовольствием запасаются соответствующим снаряжением и занимаются хайкингом. Город предлагает своим гостям и экстремальные виды активностей — например, здесь можно прыгнуть с парашютом, покататься на вертолёте, испробовать джип-сафари. Прекрасные экскурсии, благодаря которым можно ближе познакомиться с природой Санта-Барбары, — в том числе, катаясь верхом на грациозной лошади, — проводит компания Captain Jack's Santa Barbara Tours. Город располагает отличными площадками для игры в гольф, и лучшими среди них считаются центры Sandpiper Golf Club и Rancho San Marcos Golf Course. Помимо замечательной организации игры, посетителей ожидают и великолепные в своей живописности зелёные просторы.
The Courhouse Непременно стоит посетить центр Santa Barbara Museum of Natural History Sea Center, где посетители смогут узнать массу интересных сведений о морских обитателях планеты. Среди них представлены морские звёзды, самые различные рыбы, медузы, осьминоги, ракообразные. Котокафе Cat Therapy полностью оправдывает своё название: здесь и правда можно получить терапию от самых настоящих профессионалов в этом деле — грациозных кошек. В их компании можно пообедать, прекрасных зверушек можно покормить и погладить, или же поиграть с прелестными домашними питомцами. А являясь местным жителям, понравившуюся мурлыку можно забрать к себе домой в качестве нового члена семьи.
Интерес для желающих активно провести досуг представляет парк The Cabrillo Ball Park, где можно обнаружить отличные спортивные площадки (например, для игры в софтбол), тренажёры. Наибольшей популярностью среди спа-салонов пользуется Salt Cave, — здесь, как можно понять из названия, туристам представлены проводимые в соляной пещере процедуры. Расслабиться можно и в другом спа-комплексе — а именно, в Evolutions Medical & Day Spa, в котором посетители по достоинству оценят весь спектр услуг (и в особенности, массаж). Среди развлекательных центров стоит отметить клуб эскейп-квестов The Cube, где можно стать участником номеров с пиратской, древнеегипетской тематиками, или же совершить «ограбление века».
Что касается мест, где проводятся концерты, стоит выделить концертный зал Santa Barbara Bowl. Посмотреть прекрасные театральные представления можно в театрах Arlington Theatre или Ensemble Theatre Company. Среди объектов, где можно и увидеть театральные шоу, и пообедать, стоит выделить ресторан SOhO Restaurant & Music Club и клуб Velvet Jones, а также бар The Red Piano. Отличное времяпрепровождение предлагает уникальная студия The Painted Cabernet, где можно за стаканчиком изысканного вина обучиться рисованию. До позднего утра посетителей принимает бар Mel's Lounge с его просторной обстановкой. Для любителей вина устраиваются прекрасные туры с посещением заводов и дегустаций, понравится им и в баре Corks n' Crowns . Ценителей пива ожидают такие бары, как Telegraph Brewing Company и Third Window Brewing.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Санта Барбаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санта Барбара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Санта Барбары
♥   Местный парк 'Riviera' , 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Santa Ynez C' , 41.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Channel Islands' , 46.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Leo Carrillo' , 81.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Charmlee' , 85.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Санта Барбары
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Magic Mountain' Valencia, 100.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Hurricane Harbor' Valencia, 101.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Auto & Technik Museum Sinsheim' Sinsheim, 105.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mountasia Family Fun Center' Valencia, 108.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pacific Park' Santa Monica, 119.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Санта Барбары
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Valencia, 101.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Санта Барбаре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Санта Барбары

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Санта Барбары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Санта Барбары

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Санта Барбаре (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Санта Барбары (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Санта Барбаре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018