Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Хосе - Hilton Отель'

Карта Сан-Хосе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Хосе - Hilton Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Хосе

Адрес пункта проката 'Сан-Хосе - Hilton Отель': 300 Almaden Blvd, San Jose, 95110 , Ca, Сан-Хосе, США.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Хосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Хосе слева.

Сан-Хосе: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сан-Хосе - Hilton Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сан-Хосе - Hilton Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Jose - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Honda Accord и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Ford Clubwagon 15 Seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Хосе - Hilton Отель
США порадует самого любознательного гостя. Рассмотрите как идею для визита в Сан-Хосе грандиозный собор Cathedral Basilica of St. Joseph в 600-х метрах. Морской центр США, океанарий Aquarium of the Bay, ожидает вас и ваших маленьких всего-навсего в шестидесяти километрах от офиса аренды 'Сан-Хосе - Hilton Отель'. Не далее как в шестидесяти километрах размещается знаменитая галерея художественного искусства Сан-Франциско San Francisco Museum of Modern Art.

Далее есть еще кое-что примечательное. Рекомендуем тоже заехать насладиться в Сан-Хосе парком сказок Happy Hollow Park and Zoo в двух минутах езды. Стоит заехать развеяться в лучший в США аквапарк Raging Waters неподалеку. Помимо того, воспользуйтесь случаем исследовать и классный парк Sleepy H - известный природный объект США. Скорее всего, в Сан-Хосе вам было бы любопытно пошопиться на торговой улице Santana Row в нескольких километрах. И в довершение, ресторан Мишлен Back A Yard и карибская кухня порадуют вас рафинированными кушаньями по адресу 80 N. Market St., San Jose. Информация по этому ресторану доступна на www.backayard.net.
Прокат в городах-соседях Сан-Хосе
  » Санта Клара - 6.3 км
  » Маунтин Вью - 18.2 км
  » Пало Альто - 23.2 км
  » Фремонт - 28.6 км
  » Морган Хилл - 30.9 км
  » Ливермор - 39 км
  » Плезантон - 39.8 км
  » Хейуорд - 41 км
  » Санта Крус - 42.5 км
Достопримечательности Сан-Хосе, США
Недалеко от международного аэропорта расположен престижный отель DoubleTree by Hilton San Jose , он тоже порадует гостей многообразием изысканных номеров и особенных услуг. Самые роскошные люксовые номера располагаются на клубном этаже, они отличаются эффектным дизайном, внешнюю стену в таких номерах полностью заменяет панорамное окно. Постояльцам круглосуточно доступен для посещения фитнес-центр, а во внутреннем дворике оборудована отличная зона отдыха с бассейном. Гастрономическая составляющая отеля тоже весьма обширная, в нем есть суши-бар, национальный ресторан и ресторан международной кухни с большим танцполом.
На одной из центральных улиц города расположен отель Hotel De Anza , в многообразии его номеров есть изысканные люксовые с кроватями размера «king-size» и дизайнерскими украшениями. Отель прекрасно подойдет для спокойного непринужденного отдыха, среди его дополнительных услуг стоит отметить наличие трех высококлассных ресторанов. Среди них и высококлассный ресторан итальянской кухни La Pastaia, который считается одним из лучших в своем направлении в городе.

На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Four Points by Sheraton Cupertino , он расположен недалеко от известного торгового центра Santana Row. В этом отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха: роскошные номера с богатой меблировкой и большими окнами, красивый внутренний двор с открытым бассейном и террасами и оснащенный современной техникой фитнес-зал. Особого внимания заслуживает и стильный гриль-бар The Park, в котором можно попробовать самые популярные блюда американской кухни.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Хосе, США подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018